MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 28.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание
08:09

Ночной эфир Дом 2 за 28.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание

Саймону Марданшину не нравится то, что Лена не хозяйственная, девушка не убирает комнату, не готовит, на его просьбы убрать вещи и обувь, Лена только смеется и спрашивает, кто сказал, что именно так нужно, кто сказал, что так должно быть. Саймон считает, что у Лены изначально другой взгляд на жизнь, а ему это не нравится, он не будет молчать и хавать, он будет дрессировать ее. По мнению Сэма, мама не научила Лену убирать и готовить. Майя заметила, что Марданшин раздражен и очень грубо разговаривает с Леной. Позже Саймон заявил Лене, что они расстаются. Саша Черно считает, что Хромина мутит темы и Сэм устал от этого, он хочет тихого семейного счастья, так было у него с Мэри. Марго ответила Саше, что та, наверное, шутит, Мэри тоже крутила Саймоном, просто Мэри ему нравилась, к ней были чувства, а к Лене чувств нет. Майя посоветовала Сэму учить Лену спокойно, а не на негативе. Марданшин ответил, что говорил Лене уже раз пять или шесть насчет уборки в комнате, ей нравится это, ей все по приколу. Купин от Саймона передал Лене, что Сэм с ней не разговаривает. Лена попросила Купина передать Сэму, что она тоже с ним не разговаривает, но «поволшебничала» бы с ним молча. Марданшин ответил, что нет, а Майя пережала, что Сэм согласен. Лена обижена на то, что парень ее послал, но она его прощает. Хромина подошла и поцеловала своего парня. Лена попросила парня сходить за молоком, он отказался. Саймон вспомнил свои отношения с Марго и рассказал Лене, что они просыпались на вилле, он приносил завтрак, Марго застилала кровать или наоборот. Лена разозлилась, она заботится о парне, поменяла батарейки, он же вспоминает Марго, у нее болит нога, а Сэм не может принести ей молока. Лена расплакалась и жаловалась Майе, что Саймон сейчас обвинит ее в том, что она ревет из-за того, что ей нужны эфиры. Марданшин поговорил с Чайчицем. Леша сказал Сэму, что Лена постоянно грузится, странная и жутко депрессивная, поэтому на поляне ее недолюбливали.
Сергей Кучеров в хорошем настроении, он получил микрофон и пел уже в кухне свою песню. Юля сказала Наде, что Сережа получил микрофон, отошел от ссоры, а у нее остался осадок. Юля хочет поехать к маме на несколько дней. Юля объяснила, что она рассматривает отношения с Сергеем, как семейные и либо они меняются и работают над собой, либо расстаются.
Артем пригласил Марго на свидание. Марго интересно, кто из новых участников придет на проект, она не готова к отношениям сейчас, у нее были тяжелые отношения с Сэмом. Марго не рассматривает Артема, как потенциального парня, Артем очень своеобразный. Овсянникова спросила Сороку, нравится ли ему Оля. Артем ответил, что Оля нравится, но Марго больше.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд