MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » ночной эфир дом 2 за 27 октября (27.10.2019) описание
13:28

ночной эфир дом 2 за 27 октября (27.10.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 27 октября (27.10.2019) описание

Алена Савкина в компании Ромы Макеева вечером отправилась в караоке. Ночью пьяный Рома позвонил Татьяне Владимировне и сообщил, что Алена уже два часа спит в машине. Татьяна Владимировна переживала, не спала с 4-х утра, выясняла у Сороки, что это за машина. Мама дозвонилась позже до Алены, спросила, почему нельзя было сразу поехать в отель, сказала, что теперь будет бояться отпускать Алену куда-то с Ромой. Татьяна Владимировна отругала Алену, заявила, что не отдаст им Богдана, пока Алена с Ромой не придут в себя. Савкина нагрубила маме по телефону. Макеев вернулся в 16 часов, Рома признал, что виноват. Татьяна Владимировна напомнила Роме, что у Алены дома ребенок. Рома попросил маму Алены собрать Богдана и потом отправился с ним за периметр к Алене.
Оля Рапунцель поблагодарила участников Дома 2 за то, что те голосовали за нее, сказала, что никогда такого не было, чтобы она и Дима проходили во второй этап конкурса. Дима и Оля выставили участникам магарыч. Дима сказал речь и от их семьи поблагодарил всех за поддержку.
Даниилу Сахнову не хватает внимания, тепла и заботы от Тани Строковой. Таня считает, что дарит Дане свою молодость и красивое тело, этого ему должно быть достаточно. Таня и Даня весь вечер ругались. Дане не понравилось то, что Таня обмолвилась о том, что у них в сексе проблемы, что короткий он по времени. Строкова посоветовала Сахнову не позорится и заявила, что такого не говорила.
Захар Саленко пообещал Яне Шафеевой, что больше никогда ее не обидит. Яна и Захар помирились.
Женя Ромашов и Юля Белая выясняли отношения. Ромашов считает, что в подобном формате отношений, что есть у них, ни о каком браке речи идти не может. Юле не понравилось то, что Женя ей сказал, что она должна заслужить предложение. Ромашов объяснил, что глупо на это обижаться, он сказал об этом в шутку, он уже два месяца ищет красивое кольцо и его намерения серьезные.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд