MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » Ночной эфир Дом 2 за 27 ноября - Краткое содержание
07:42

Ночной эфир Дом 2 за 27 ноября - Краткое содержание

Олег Бурханов считает, что Харитонова на лобном месте сказала все правильно и лучше Лизе сказать правду сразу, так как позже будет больнее. Глеб защищает Лизу и восхищается ее выдержкой, если он не сможет ее успокоить, и Лиза будет продолжать из-за него расстраиваться, он ее отпустит. Глеб не хочет никого грузить своими проблемами, это его багаж и ответственность, он не хочет портить достойной девушке жизнь. Участники на поляне Яббаров, Харитонова, Барзиков считают, что Глеб просто не нравится Лизе, и она с него сливается, ищет повод, чтобы отказаться от отношений с Жемчуговым и тут семья не причем. Полыгалова расплакалась от того, что все на нее давят, сказала Мадине и Алисе, что не обещала замуж за Глеба, говорила, что хочет попробовать построить отношения, она даже не уверена, хочет ли этих отношений, на это нужно время и Глеба мучить она не хочет. Жемчугов объяснил Лизе, что хорошо к ней относится, не хочет, чтобы она расстраивалась, Лиза хороший человек, дорога ему, и он ее уважает. Глеб считает, что слезы Лизы из-за него и если девушка захочет, он может пропасть из ее жизни. Лиза ответила, что звала Глеба попробовать пообщаться, у него же серьезные чувства. Глеб ответил, что это его эмоции, и они Лизу ни к чему не обязывают. При их расставании ему единственно, что будет жаль, что рядом с ним не будет ее. Каждый парень хотел бы иметь рядом такую красивую, мудрую, такую девушку, как Лиза. Глеб пообещал заботиться о Лизе, защищать ее, она всегда может рассчитывать на него.
   Ира Пинчук не особо печалится от расставания с Ваней, но обижается на его комментарии в свой адрес. Харитонова сказала Ире, что та умеет ограждать себя от неприятного, Ира скукожится, насупится и старается не замечать происходящего вокруг, как бы ее не обсуждали и не гнобили. Ира согласилась с этим. Яббаров заявил Ире, что родители должны детей не разводить, а сделать все, чтобы охранить отношения. Папа Иры должен был помирить Иру и Ваню. Пинчук мириться не хочет и считает, что Ваня хотел ей изменить, пока она была на выходном. Саша Дурицина скинула Ире свою переписку с Ваней.
   Чуев с Харитоновой подшутили над Мариной. Харитонова немного изменила голос и позвонила Марине, как покупательница ее картины. Марина побежала к воротам с Яббаровым, но когда ворота открылись, Африкантова увидела Андрея с шарами и Сашу Харитонову. Марина расстроилась, сказала Саше, что от нее такого не ожидала. Чуев продолжил настаивать на том, что у Марины детское мышление и на ее картинах не заработаешь.
   Майя, Алена Творогова и Денис Баранов попали в изолятор, чтобы во время совместных посиделок определиться с выбором и в симпатиях. Яббаров сегодня предложил девочкам взять все в свои руки и поцеловать Дениса искренне, тогда все трое выйдут из изолятора. Алена поцеловала Дениса. Майя подошла тоже, но Творогова не подпустила к Денису Майю. Илья выпустил узников.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд