MENU
» » 2020 » Январь » 28 » ночной эфир дом 2 за 27 января (27.01.2020) описание
14:14

ночной эфир дом 2 за 27 января (27.01.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 27 января (27.01.2020) описание

К Илье Подобрей на проект пришла новенькая девушка Наташа Шпакова. На лобном месте Наташа назвала девушку Ильи Сашу Узерцову жирной коровой. После окончания лобного Узерцова устроила разборки и попыталась побить Наташу, Илья не дал. Яббаров предложил Шпаковой извиниться. Наташа извинилась, но Саше были нужны извинения перед всем коллективом. Яна Захарова заявила Узерцовой, что не позволит Саше обижать новенькую девочку.
Александр Буланов пришел на проект к Ирине Коган. Саша после лобного наговорил Коган комплиментов, сказал, что Ира красивая, экстравагантная.
Таня Строкова собрала вещи и решила уйти с проекта. Даня предложил Тане успокоиться и поговорить с ним. Даня посоветовал Тане не уходить, он еще не отпустил девушку, ему сложно, но жить с ней с таким ее отношением к нему, он не хочет. Даня сказал, что без Тани ему нечего делать на проекте, но он пока покидать проект не хотел бы. Сахнов думает, что Таня говорит на лобном то, во что сама не верит и так не считает, что у него нет мужских поступков, что он не уважает Таню. Даня не понимает, почему Таня все время пытается его оскорбить и унизить, из-за этого он не хочет с ней быть, он не готов мириться с отношением Тани к нему, ему не нужна такая семья, Тане важно, как она выглядит на публике, в глазах участников, Таня живет на показуху. Строкова предложила Сахнову уйти с ней за периметр. Даня не готов пока покидать проект, Таня откладывала деньги, а у него денег нет. Таня расплакалась, сказала, что любит Даню, переживает и весит 40 кг. Сахнов напомнил, что постоянно бегал за Таней с ложкой, пытаясь ее накормить, Тане 28 лет, а она ведет себя, как ребенок, Таня обленилась, ей лень было приготовить поесть себе и ему, она уделяла внимание другим, была в каждой бочке затычка, это факт. То, что готовил Даня, Тане не нравилось. Строкова напомнила Дане, что его мама тоже говорила про то, что она затычка в каждой бочке, она не имеет на это права. Даня вспылил и возмутился. Строкова расплакалась, призналась Тане, что ей стремно от того, что Дане дороже проект, а не она.
Андрей Черкасов предпринял последнюю попытку помирить Ромашова и Белую. Ира Пингвинова и Дима Чайков предоставили для этого свое бунгало, в нем Юля и Женя проведут ночь вместе. Захар Саленко устроил Яне Шафеевой романтическое свидание. Никита Рудаков и Алина поругались, Никита назвал Алину проектной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд