MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » ночной эфир дом 2 за 27 июня (27.06.2019) описание
10:14

ночной эфир дом 2 за 27 июня (27.06.2019) описание


Алексей Кудряшов попросил Настю Балинскую сделать то, что он просит и тогда, если в субботу их выгонят, он ни слова не скажет своей девушке. Саймон считает, что Настя должна была убрать гордость и сказать на лобном, что учитывает пожелания своего мужчины, что понимает то, что Леше нравится на проекте, он здесь раскрывается и ей нужно исправиться ради него, исправить эту ситуацию, пообещать больше не повторять подобное. Саймон сказал, что, если бы Настя была одна, это был бы личный конфликт, было бы вопросов меньше. Балинская призналась, что не хотела извиняться. Леша сказал, что для их будущего нужно иногда наступать себе на гордость. Марданшин посоветовал Насте поговорить с Сашей, это будет по-человечески. Ромашов считает, что Балинскую и Комиссарову нужно гнать, в любом коллективе есть правила, за драку выгон с проекта, а если наказание не несется, начинается анархия. Кудряшов сказал Насте, что хочет, чтобы девушка до субботы показала себя с другой стороны, чтобы он понял, что Настя может слушаться его, потакать ему, выглядела вчерашняя ситуация так, что он ноль в отношениях. Леша сказал, что ведущие дали им возможность выстроить отношения по-другому, чтобы он стал ведущим в отношениях. Кадони выселил ребят из их комнаты и заселил туда Сашу. Балинская заявила парню, что у нее эта ситуация вызывает еще больше агрессии. Леша объяснил, что это наказание для Насти. Настя считает, что это наказание ничего не даст, она не сделает никаких выводов. Леша заявил Балинской, что Настя должна радоваться тому, что ее не выгнали с проекта, ему нужно это место. Леша с Настей поругались, потом помирились. Кудряшов считает, что, если Настя любит его и хочет быть с ним, должна идти за ним и слушать его.
Алекса Демина не собирается доказывать свою искренность участникам, которые не в паре, а тем, которые в паре, она может объяснить свои переживания.
Игорь Русанов устроил свидание Юле Щегловой на камне, спросил про ее настроение. Юле свидание понравилось.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд