MENU
» » 2019 » Июль » 28 » ночной эфир дом 2 за 27 июля (27.07.2019) описание
10:40

ночной эфир дом 2 за 27 июля (27.07.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 27 июля (27.07.2019) описание

Алексей Безус возмущен из-за того, что Шаронова и Стецевьят устали от проекта. Безус не понимает, от чего девочки устали, отношения не строили, особо ничем не занимались. Аня Брянская считает, что девочки устали быть в одиночках, у Стецевьят не было 9 или 10 месяцев «волшебства» еще до проекта, а она уже на проекте несколько месяцев. На острове Настя Стецевьят объяснила, что, когда девочка растет без мамы и папы и ей не говорят, что она красивая, что ее любят, у нее травма остается на всю жизнь, когда нравится мужчина, она боится сделать что-то не так и из-за этого делает ошибки, она успокаивается, когда у нее есть «волшебство». Стрелков обнял Настю.
Аня Брянская пока не рассматривает отношения с Сергеем Старицким, но парень ей симпатичен, и она готова принимать его ухаживания. Сергей пришел на проект к Юле Белой, ухаживал за ней, а потом начал искать на нее компромат, чем настроил Юлю и Ромашова против себя. Белая возмущена тем, что Аня, ее подруга, благосклонно относится к Сергею. Аня заявила Юле, что Сергей нормальный и адекватный человек, а, если у Юли есть негатив к парню и претензии к ней, то Юля может это все высказать. Белая заявила, что Аня предвзято относится к ней, на одном из лобных мест она сказала о себе, что она кошка, Аня тогда прокомментировала и сказала, «какая Юля кошка, у нее только лосины леопардовые», Женя тогда попросил Юлю не поднимать этот вопрос и назвал Брянскую идиоткой. Аня ответила, что, если она идиотка, то Юля с Женей лицемеры. Белая объяснила, что это говорил Женя, а она хорошо относится к Ане. Брянская считает, что Юля могла сказать ей свои претензии лично в лицо, а не спиной обсуждать ее с Женей.
Алина поговорила с Настей Балинской про Никиту Рудакова. Алина боится сойтись с Никитой, думает, что ничего не изменится. Игорь спросил Никиту, приятно ли ему, что его использовали. Рудаков ответил, что во время использования было приятно. Никита устроил Алине свидание, извинился перед ней за неприятные слова, что он наговорил, он будет стараться и делать все, чтобы Алина его простила. Алина простила парня.
Насте Балинской неприятно то, что Кудряшов вовсе не расстроен расставанием с ней, ему хорошо и весело без отношений, Леша сообщил участникам, что наслаждается каждым моментом. Строкова считает, что Леша хочет просто задеть Настю. Балинская хотела вернуть парню вещи перед отъездом, а теперь решила спалить их.

Главное за день:

• Настя Стецевьят немного рассказала о своем детстве.
• Юля Белая считает, что Аня относится к ней предвзято.
• Никита устроил Алине свидание, извинился перед ней за неприятные слова.
• Кудряшов счастлив на острове без отношений.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд