MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Ночной эфир Дом 2 за 27.07.17 - Краткое содержание
20:59

Ночной эфир Дом 2 за 27.07.17 - Краткое содержание

Алиса считает, что они с Виталиком достойны жить на вилле, у Мэри с Ромой нет чувств и навряд ли у них что-то получится. Алиса расстроилась из-за того, что Черкасов поставил Виталика в пару с Мэри для сценки.
Рома Гриценко обиделся на Мэри за то, что та не позволяет ему обнять ее и поцеловать, Мэри воротит носом. Кулешова раз только отказала, Рома объяснил, что ему этого достаточно.
Рапа считает, что мама Димы будет ее отчитывать, а Дима будет молчать. Дима начал возмущаться, а Оля заявила, что Дима на нее кричит, матом ругается. Дима напомнил, что мама Оли прилетала на свадьбу, а его мама лететь не может, она 4 дня едет поездом, так как у нее швы и нужно лежать. Кузнецов считает, что Оля хочет во Владивостоке хату Димы посмотреть, деньги должны идти Оле за квартиру Димы, а не его сестре. Участники считают, что Рапа боится ехать в Томск. Маше обидно за Диму, как можно Оле не навестить маму Димы, Дима же ее муж. Кучеров думает, что Дима уступит, и они полетят во Владивосток по делам Оли. Рапа согласилась лететь с Димой к маме Димы, но она боится, мама Димы суровая. Петр считает, что страхи Оли преувеличены.
Леша Купин считает, что можно выяснять отношения, не оскорбляя никого. Майя объяснила, что поругалась из-за провокации с Верой, просто так она не ругается. Иосиф спросил, кто для Майи авторитет. Донцова ответила, что Леша, но участники не поверили, мама для Майи тоже не авторитет. Майя объяснила, что когда она готовит, Леша каждый раз указывает ей на минусы, это никому не понравится. Майя расплакалась в беседке и сказала парню, что он к ней придирается, ей неприятно это слышать, его постоянно все не устраивает, она хотела посидеть одна. Леша ответил, что это не про него.
Рома Капаклы переехал к Филу. Марине придется ночевать со своей соперницей Алесей. Марина обиделась на Рому, спать с Алесей не будет и хочет поговорить с Машей, чтобы жить с ней. Маша согласна, в итоге Алеся будет спать с Лешей Марченко. Африкантова поговорила с Клочко и та согласилась на такое заселение.
Алеся поговорила с Никитой Шалюковым, рассказала, что она ходила с Ромой на дружеское свидание. Позже Кузнецов позвал Шалюкова к плазме и сказал, что хочет вручить ему рога. Леша Марченко сделал Алесе массаж.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд