MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » ночной эфир дом 2 за 25 ноября (25.12.2019) смотреть онлайн
14:09

ночной эфир дом 2 за 25 ноября (25.12.2019) смотреть онлайн

Яна Шафеева после лобного места заявила о расставании с Захаром. Конфликт пары начался на шоу ББ. Захар не позволил Яне выпить ни одного бокала шампанского, причем высказал свои требования в грубой форме и в очередной раз применил силу, схватил Яну за шею. Шафеева чувствует, что раздражает парня, что не нужна ему. В общем доме Яна сказала, что ей мерзко от ситуации и от Захара, у нее с каждым днем глаза на парня открываются все больше и, если бы она хотела, то могла бы всадить его. Яне стыдно перед родителями за свои истерики. Девушка назвала Саленко злым. Милена это подтвердила. Яббаров считает, что ребятам пора расходиться, Яна не простила Захару измену, всегда будет его попрекать, будет портить и отравлять жизнь себе и ему. Илья не понимает, почему Яна не поддерживает мужика в его карьерном росте, специально топит Захара, чтобы он не поднялся выше.
На шоу ББ разбирались в отношениях Никиты и Алины. Рудаков согласился с мнением Ольги Орловой, что Алина его глобально не любит. Никита сомневается в том, что за периметром Алина будет с ним. Рудаков предложил Алине сказать ему правду. Галимова устала от отношений с Никитой, в которых постоянно только негатив, в которых ее постоянно ругают и считают плохой. Алина сказала парню, что те качества, которые ей важны и которых нет в Никите, важны для любой девушки, каждая хочет быть за мужчиной, мало таких девушек, которые готовы рвать за двоих и отстаивать себя и своего мужчину.
У Ксении Волковой и Михаила Гаврилова проблемы в отношениях. Миша заявил Ксюше, что она очень тяжелый человек, он считает, что, если люди в начале отношений начинают ругаться так, как они, то ничего хорошего дальше не выйдет, либо Ксюша принимает его, либо нет. Михаил сказал, что одному человеку либо в кайф от другого человека, либо человек другому не нужен. Мише не нравятся капризы Волковой, не нравятся ее разговоры о домработнице, получается, что Ксения сама ничего не умеет. Миша сообщил, что вырос в деревне и умеет все делать, его мама и бабушка хозяйственные женщины. Волкова ответила, что умеет все делать, только экономит время.
Новенькой Насте Верник понравился Федя Стрелков. Федя устроил девушке свидание с помощью Дани и подарил букет.

Главное за день:

• Яна Шафеева после лобного места заявила о расставании с Захаром.
• Захар и Яна поругались.
• Никита сомневается в том, что за периметром Алина будет с ним.
• Алина и Рудаков поговорили о расставании.
• У Ксении Волковой и Михаила Гаврилова проблемы в отношениях.
• Миша считает Ксюшу тяжелым человеком, нехозяйственной девушкой.
• Новенькой Насте Верник понравился Федя Стрелков.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:15, 26.12.2019
Админ,извините,но нужно быть внимательнее. Это же вчерашние эфиры,т.е за 25 число...
avatar
1
2 АДМИН • 17:18, 26.12.2019
оптимистка исправил.
avatar
1
3 АДМИН • 17:23, 26.12.2019
оптимистка постараюсь быть внимательным. просто еще акклиматизация идет. температура 39 grust
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд