MENU
» » 2019 » Июль » 27 » ночной эфир дом 2 за 26 июля (26.07.2019) описание
14:19

ночной эфир дом 2 за 26 июля (26.07.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 26 июля (26.07.2019) описание

Алексей Безус расстался с Миленой в очередной раз после разбора на лобном месте ее конфликта с Димой Чайковым. Поведение Милены осудили многие участники, в комнате Алексей предложил девушке собрать вещи. Милена расплакалась и заявила, что будет жить в этой комнате одна, так как не сможет общаться с участниками в общем доме. Безбородова отказалась собирать вещи, она рыдала и возмущалась, что Леша бросает ее из-за каких-то людей, она любит Лешу, а он ее не любит. Сергей Старинский не понимает, что общего у Безуса с Миленой. Пингвинова заметила, что на лобном Леша переживал, а Милена улыбалась. Милено спросила Безуса, что ей сделать, чтобы они не расставались, она агрессирует на людей, так как Леша к ней равнодушен и она его ненавидит.
Мондезир заметил на лобном, что Захар во время просмотра видео «чуть сквозь землю не провалился». Саймону Захара не жалко, он не проникся Яной, поступок девушки его задел не сильно, хотя Яна поступила некрасиво. Саленко признался Шафеевой, что начал растворяться в ней, девушка сделала то, что хотела, но она предала его. Захар сравнил поступок Яны с поступком Леры Фрост, когда та привезла из клуба 300 тысяч. Саленко собрал вещи и отправился в мужскую, Яна расплакалась. Шафеева объяснила Кристине, что Захарьяш ей не нравится, Захар просто подавлял его, потом он уехал и ей стало легко и прикольно, она просто не подумала, как выглядит со стороны. Мондезир сказал Захару, что Яна накосячила, но и Захар косячил тоже, Яна не изменила, не целовалась, Захару и Яне стоит начать все сначала, если у них есть симпатия. Кристина посоветовала Яне попытаться все исправить, показать Саленко другую Яну, достойную девушку.
Феде Стрелкову рассказал участникам, что ему было неприятно на лобном, когда Настя говорила, было неприятно, когда он увидел Настю в купальнике, неприятна ее подача и то, что Стецевтьят его не слышит. Настя Голд считает, что у Стецевьят хорошая фигура, она высокая и лишний вес не заметен. Участники на острове устроили отдельно две вечеринки, для парней и девочек. Юля Щеглова не присутствовала на мероприятии, так как плакала из-за обиды на Игоря. Юля рассказала Стецевьят, что принесла контейнеры с едой, на вилле сидели Алина и Игорь, она поставила контейнер, Игорь промолчал, начал готовить еду, она поставила его контейнер в холодильник, Игорь приготовил еду, положил себе и Алине, а ей даже не предложил.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд