MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » ночной эфир дом 2 за 26 декабря (26.12.2019) описание
13:41

ночной эфир дом 2 за 26 декабря (26.12.2019) описание

Сегодня на проекте расстались сразу несколько пар. Никита Рудаков понял, что с Алиной у них нет будущего и ребята расстались пор обоюдному согласию. Ромашов начал переписываться с богатой фанаткой и Юля Белая его бросила. Яна Шафеева отказалась мириться с Захаром и переехала в женскую спальню.
Захар Саленко не собирается первым делать первый шаг, если Яна захочет с ним помириться, он готов к общению. Саленко поделился с Федей, сказал, что больше не будет прогибаться перед Шафеевой.
Алина Галимова надеялась на то, что Никита Рудаков поменяется. Алина понимает, что Никита старается, что делает все, что может и должен делать любящий мужчина, но ей нужна уверенность в завтрашнем дне.
Юля Белая объяснила Жене Ромашову, что с доверием в их паре, особенное с ее стороны, стало хуже, но она понимает, что скоро они с Женей соскучатся друг по другу, по их ночам и перемирие станет возможным, они сойдутся и «вернутся к этому аду» в их отношениях.
Аня Левченко боится, что Виталик Еворовский через пару дней после их поездки в отель переобуется и решит вернуться к Алесе. Виталик сказал Русанову, что к Алесе у него были чувства, но сейчас он в девушке разочарован. Аня готова общаться с Виталиком, узнавать его, они просто дружат, в отеле поговорят наедине, но спать они будут отдельно. Денис Глушенков позвонил Ане, сказал, что хочет увидеть Аню, пообщаться с ней, спросил, зачем Аня едет в отель с Виталиком.
Илья Подобрей и Саша Узерцова продолжают выяснять отношения. Саша не против решать проблемы, не против разговаривать с Ильей, но она не видит никакой инициативы от парня.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд