MENU
» » 2019 » Август » 27 » ночной эфир дом 2 за 26 августа (26.08.2019) описание
11:38

ночной эфир дом 2 за 26 августа (26.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 26 августа (26.08.2019) описание

Участники весело провели время на свадьбе Алексея Купина и Майи Донцовой. Сергей Захарьяш оделил своим вниманием множество девушек и не обошел даже замужнюю Сашу Черно. Таня Строкова сообщила новенькой Яне, что Сергей шлепнул Сашу по пятой точке, когда они шли по проходке. Юля Белая рассказала со слов Сергея, что тот целовался с Ирой Пинчук. Все были удивлены, так как у Пинчук есть парень, Арай Чобанян. Саша добавила, что еще была рыжая подружка Майи. Яна Захарова стала задавать Сергею вопросы, Захарьяш объяснил, что шлепнул по попе Черно для сценария, а так он себя нормально вел. Сергей заявил Яне, что хочет спать, а сам отправился на язык с Сорокой и девочками, танцевал там с новенькой Клавой. Орлова заселила Сергея с Анжеликой, Яна и Саша Ульянцева закрыли Захарьяша в комнате с Анжеликой. Пьяный Сергей отправился в ванную, там Бронникова принимала душ, он открыл кабинку, посмотрел на обнаженную Анжелику, а потом сообщил участникам на кухне, что все видел. Захарьяш выбрался из заключения через соседнюю комнату.
Аня Брянская ходила по столу на кухне, ее оттуда снял Женя Коваленок и отнес Аню в женскую спальню. Аня объяснила Жене, что у нее нормальные трусы и нечего было ее снимать со стола, она не хочет спать и открыта для общения. Коваленок попросил Аню посидеть в спальне, так как та была пьяна, Брянская напомнила, что Женя ей никто и он не будет указывать ей, что делать, она выйдет через окно, если парень закроет дверь. Брянская подралась с Женей, порвала ему майку, так как парень не хотел выпускать Аню из спальни, потом сообщила, что Коваленок не в ее вкусе, ей нравится другой парень.
Люба Дробкова хотела бы построить отношения со Славой Потемкиным, но парень считает Любу легкой и ветреной. Слава объяснил девушке, что не сможет с этим мириться. Люба объяснила, что ей было обидно вчера, Слава не имеет собственного мнения. Люба со Славой разругались.
Алексей Кудряшов строит отношения с Настей Ивановой. Люба позвонила Насте Балинской и сообщила, что Иванова переживает по поводу того, что подумает о ней Балинская. Балинская рассказала Любе, что в отпуске прочла много литературы, поговорила с разными людьми и поняла, что не любит Лешу, сейчас она пришла в гармонию с собой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:26, 27.08.2019
Пьянь,мерзость и гадость
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд