MENU
» » 2019 » Август » 26 » ночной эфир дом 2 за 26 августа (26.08.2019) описание
11:56

ночной эфир дом 2 за 26 августа (26.08.2019) описание

Никита Рудаков и Алина Галимова поговорили. Никита заявил Алине, что хочет, чтобы девушка сделала выводы, теперь коллектив будет шутить над ним из-за поведения Алины. Галимова признала, что была неправа. Никита возмущен тем, что Алина вынесла их личные проблемы на обсуждение, он думает, что Алине все равно на него, девушка не думает о последствиях. Галимова ушла в дом, не захотела общаться с Никитой, позже публично признала, что совершила ошибку, вынесла подробности личной жизни в коллектив, вчера в «волшебстве» повела себя, как эгоистка. Таня посоветовала Алине никогда не выносить интим на обсуждение колектива.
Милена пообещала Безусу не общаться больше с Сергеем. Леша предупредил Милену, что, либо она считает его своим мужчиной и идет за ним, либо отношений не будет.
Сергей Захарьяш объяснил ребятам, что три его заселения происходили не по его инициативе, все время ему предлагали заселиться ведущие и девушки соглашались.
Настя Иванова и Алексей Кудряшов наслаждаются общением друг с другом.
Кристина Церковная первая подошла к Никите Уманскому мириться, так как у нее есть чувства к Никите. Федя считает, что Кристина подошла первой, так как накосячила и виновата, он бы ее на месте Никиты не рассматривал на будущее. Уманский признал, что Кристина ему нравится, у него есть к ней тяга, но у него есть сомнения, он пока не рассматривает Кристину на будущее.
Саша Ульянцева и Настя Голд устроили вечеринку в честь своего бывшего парня Сергея Захарьяша. Девушки поставили на столе портрет Захарьяша, три свечки и выпили за здоровье парня. Пришел Сергей, выпил с девочками, сказал, что ему было с ними приятно, весело и хорошо, жаль, что все быстро закончилось. Сергей пожелал девочкам встретить каждой свою любовь.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд