MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Ночной эфир Дом 2 за 26.02.2018 - краткое содержание
20:13

Ночной эфир Дом 2 за 26.02.2018 - краткое содержание


Катя Кауфман навестила Марину Тристановну, а потом заселилась в маленькую комнату ВИП дома на втором этаже, поближе к Илье. Катя спросила Алену, не стремно ли той, Илья пытается Аленой заменить Рапунцель. Кауфман предложила Яббарову поговорить. Илья объяснил Кате, что он в отношения, не свободный мужчина. Катя считает, что Алена не подходит ему, зачем Илье чемодан без ручки, если бы Алена была нужна Илье, он бы не изменял ей с Жариковой. Кауфман заявила, что Илья ей не чужой человек и отдавать его кому-то в руки она не хочет, Илья писал ей сообщения. Пришла Оля Жарикова. Яббаров посоветовал Оле быть искренней, он считает, что Оля несет чушь говоря ему, что хочет за него замуж и детей от него. Оля спросила, зачем Илья с ней целовался. Илья заявил, что не целовался с Олей. Катя сама видела, как Яббаров целовался с Олей. Оля расстроилась, Илья заявил ей, что Катя ему, как сестра. Жарикова расплакалась в женской спальне. В ВИП доме рыдала Алена Савкина. Алена позвонила маме. Мама напомнила дочери, что предупреждала ее, Илья использовал Алену для шоу. На вечеринке Илья в микрофон сказал Кате, что она хороший человек, он любил ее и желает ей удачи, но только не с Яббаровым. Кауфман ответила, что время покажет. Тата, Саша Черно, Иосиф навестили Алену. Яббаров обнимался с Катей на вечеринке, а потом поговорил с Аленой. Илья решил уйти с проекта, его провожала Оля. Побег через забор не удался. Оля с Ильей вернулись в ВИП дом и уединились в комнате.
Майя Донцова продолжает поздравлять своего парня Лешу Купина с Днем рождения и подарила ему футболку и свитер. Майя спросила Лешу, хватает ли ему подарков. Купин всем доволен, Майя испекла ему эклеры и торт, подарила духи, вещи и шарики. Леша устроил вечеринку для участников. Витя с Таней подарили Купину мягкую игрушку «козу Марусю», чтобы Леша не скучал по козе, которая осталась на Сейшелах и корзину с натуральными продуктами, а Майе букет роз.
Леша Кудряшов расстался с Кариной. Карина выбросила вещи Леша в бассейн со второго этажа виллы. Настя Балинская сама отправилась разбираться с Кариной. Девочки поругались. Карина заявила Кудряшову, что Настя, как мамочка за него заступается, ему что 13 лет, она выбросила не Настины вещи, пусть Леша успокоит Настю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Небесной Любви | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд