MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Ночной эфир Дом 2 за 26.01.2018 - Краткое содержание
08:03

Ночной эфир Дом 2 за 26.01.2018 - Краткое содержание


Илья Яббаров поговорил с Катей. Илья тоже считает, что если бы Гриценко захотел, то у них с Катей все было бы. Яббаров считает, что Саша не простит Кате это происшествие.
Лена Хромина переживает из-за того, что Саймон не разговаривает с ней, как только они начинают разговаривать, они сразу ругаются и Саймон думает об уходе с проекта. Купин сказал Сэму, что Лена обижена на него и еще она обижается на мнение окружающих. Саймон обратил внимание на то, что Лена нарядилась и накрасилась. Лена подошла к парню, поцеловала его и попыталась помириться.
Алексей Кудряшов пользуется вниманием девушек и за сердце парня сейчас борются сразу три претендентки. Это Настя Балинская, Настя Астапова и Даша Андреева. Гобозов и Капаклы решили помочь Леше определиться. Девочки по очереди целовали его в губы, а потом Кудряшов на ощупь определял своих подружек по груди и пятой точке. Гобозов предложил Леше и его девочкам остаться в комнате и договориться. Кудряшов выпил лишнего и после свидания на четверых пытался обнять Валеру и рвался потрогать его бороду, а потом плакал на плече Насти Балинской.
Даша Титомир приехала на Остров и пока не определилась между Виталиком и Штрихом. Вечером Даша уже плакала на Острове из-за того, что на нее все давят, требую быстрее решать, кто из парней ей нравится больше. Потом Давид высказал претензии Титомир из-за того, что она по просьбе Даши Лымарь поменялась с ней жильем, а с Лымарь вообще поругался, так как, по его мнению, Даша Лымарь решила за счет Даши Титомир улучшить себе условия. Купин защитил Лымарь, а та заявила Давиду, что он ругается только с девочками, а Леше ответить не может. Давид хотел выбросить с виллы вещи Лымарь, а саму Дашу в бассейн. Давид объяснил Леше и Штриху, что Вика ему рассказала, что Даша Лымарь выселила мелкую Дашу. Купин посоветовал Анташвили разговаривать спокойно.
Лена рассказала участникам, что когда они с Давидом летели в самолете, она спрашивала его, правда ли то, что он любит Вику, хочет ли он быть с ней и что будет, если она разобьет его пару с Викой. Давид тогда ответил Лене «разбивай». Анташвили сказал, что Лена врет и она свинья. Лена пожаловалась Марданшину. Саймон решил, что это не просто так. Майя заявила Саймону, что Давид устраивает движухи. Сэм сказал Лене, что пока та занимается ерундой, спорами с Давидом, ему написывает Марго. Хромина отправилась на разборки с Марго. Саймон вовремя поймал свою девушку и остановил ее у бунгало Марго. Лена продолжила ссору с Давидом, Саймон разозлился.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд