MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » ночной эфир дом 2 за 25 октября (25.10.2019) описание
10:54

ночной эфир дом 2 за 25 октября (25.10.2019) описание

Андрей Черкасов пытается помирить Захара с Яной на острове и оставил их поговорить вдвоем на лобном месте, а сам с другими участниками ушел. Захар признался Яне в любви, сказал, что сильно накосячил, в тот момент он дал волю «волшебному змею» и это разрушило его жизнь. Захар хочет быть рядом с Яной, хочет обнять ее, поцеловать, поддержать. Саленко попросил Яну простить его, дать ему возможность доказать свою любовь, пообещал больше не допускать таких моментов. Шафеева была категорична, она не готова простить Захара. Саленко уверен, что Яна любит его и спросил, готова ли Яна строить новые отношения и смотреть на то, как он строит отношения. Шафеева ответила, что пока не готова строить отношения, но и плакать по Захару больше не будет.
Саша Черно пришла на Дом 2, чтобы объяснить свою позицию. Саше не нравится, когда коллектив обвиняет ее в том, что она не делала, а именно в том, что она гасила Милену. Сергей ответил Саше, что после драки кулаками не машут. Саша сказала, что единственную ее фразу «кто я, а кто Милена» все неправильно поняли, она еще говорила много добрых слов на шоу, но этого никто не услышал. Черно пояснила, что многие голосовали за Милену из-за жалости, Оля Рапунцель голосовала из-за жалости. Захарьяш считает, что перевес в сторону Милены был в шесть голосов, пусть три голосовали из-за жалости, но остальные поддержали Милену за ее человеческие качества. Сергей считает, что у Саши есть обида, но она уже вылетела из конкурса и возвращаться не собирается, тогда зачем ей сейчас что-то доказывать, ситуация не изменится.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд