MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » ночной эфир дом 2 за 25 июня (25.06.2019) описание
11:12

ночной эфир дом 2 за 25 июня (25.06.2019) описание


Пока Слава Потемкин и Настя Иванова были на лобном месте им в ВИП доме в их комнате повесили балдахин. Слава просил сегодня об этом администраторов.
Настя Балинская настроена негативно против Александры Милосердовой, вылила на подругу Леши кофе и обещала разбить лицо. Кудряшов возмущен поведением Насти, ее угрозами Саше. Леша спросил Настю, зачем доводить до драк и ухода с проекта. Балинскую раздражает «псевдоподружка» Леши. Леша считает, что Саша нормально к ним относится.
Захар Саленко спросил Яну, почему та весь день с ним не разговаривает. Яна ответила, что они сидели вместе с Захаром до лобного, непонятно на что парень обижается. Захар спросил, нравится ли он Яне и в чем проявляется ее симпатия, что для нее отношения между мужчиной и женщиной. Яне нравится Захар и все. Саленко заявил, что не видит от Яны ни внимания, ни заботы, ни нежности, он не чувствует от Яны, что нравится ей. Захар писал Яне до проекта, а она ему не отвечала, он подарил девушке духи, она равнодушно их поставила в сторону и все, его задевает все это, Яна проводит время с другими участниками больше, чем с ним. Шафеева расплакалась. Захар предложил яне поехать в Москву, она послала его матом. Захар предупредил, что, если Яна будет так с ним разговаривать, он не будет с ней общаться.
Милене не нравится отношение к ней Леши Безуса, она потребовала от Леши извинений. Сама Милена извинялась перед парнем за маты, но считает, что спровоцировал ее на это Леша.
Евгений Карпов пришел на проект к Ане Брянской, устроил ей свидание, подарил цветы. Для Жени сложно на проекте, атмосфера для него необычная и чувствует себя парень скованно. На острове свидание Юле Белой устроил Евгений Ромашов, они с Юлей планировал и свое будущее и записывали пункты плана на бумаге.
Милена поссорилась с Безусом и рыдала весь вечер, ее успокаивали Алина и Никита.
Настя Коткова устроила сюрприз новичку Антону Светлову, станцевала ему танец, а потом Антон показал девушке мастер класс.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд