MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » ночной эфир дом 2 за 25 февраля (25.02.2020) описание
06:59

ночной эфир дом 2 за 25 февраля (25.02.2020) описание

Денис Мокроусов напомнил Алене, что девушка три дня обещает пожарить ему блинчиков. Алена ответила, что может сделать салат и пожарить яичницу. Татьяна Владимировна собирается полететь в отпуск во Владивосток навестить родителей и Алена останется в доме с сыном и Денисом. Мама посоветовала Алене вставать раньше и готовить мужчине завтрак.
Саша Узерцова решила наладить контакт с коллективом, угостила участников тортиками, которые сама испекла. Влад Иванов присоединился к Саше и выставил пирожные. Валера похвалил Сашу за то, что она потрудилась, сама готовила.
Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко вернулись на поляну. Захарьяш недоволен тем, что ни Захара, ни Валеру никак не наказали, только публично поругали, его обвинили в том, что он ударил Шафееву, а о начале конфликта все забыли. Сергей объяснил, что Яна провоцировала его и Алесю. Таня Строкова считает, что по Алесе еще лайтово проходились. Алеся ответила, что она неконфликтный человек и не хочет после всего случившегося находиться на проекте. Валера на острове пообещал Ане Левченко решить вопрос с Сергеем. В комнате Алеся повторила Сергею, что хочет уйти с проекта, а позже сказала Ире Коган, что не собирается терять на проекте репутацию и вещи в драках, при том, что Сергей не покупает ей новые вещи. Семеренко не понравилось, что Захарьяш назвал ее эгоисткой из-за того, что она хочет бросить его одного на проекте.
Настя Стецевьят рассказала участникам, что не любит Федю, раньше была сильно в него влюблена, сейчас уже не так, но парень ей по-прежнему сильно нравится, иначе она не жила бы с ним.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд