MENU
» » 2017 » Август » 25 » Ночной эфир Дом 2 за 25.08.17 - Краткое содержание
19:38

Ночной эфир Дом 2 за 25.08.17 - Краткое содержание

Маша Кохно расстроилась после того, как на конкурсе «Любовь года» Влад Кадони по заданию Бородиной снял с нее платье. Машу утешала Юля, потом Антон Рузанов.
Фил рассказал Мэри, а та участникам, что у Фила было «волшебство» с Лилей на выезде. Лиля спросила Захарьяша, как бы он отреагировал на то, если бы у нее что-то было с Филом. Сергей ответил, что плохо и спросил, зачем вообще Лиля с ним целовалась. Четрару объяснила, что это Фил ее целовал. За ужином Виталик попытался поднять еще раз тему интима Фила и Лили, Захарьяш оборвал его и заявил, что они решили больше не поднимать эту тему.
У Иосифа и Саши скоро выходной. Саша хотела поехать с Иосифом, но он отпросился вечером, а Саша может поехать домой раньше, а вечером они встретятся.
Никита Шалюков признался Роме Гриценко, что к Алесе у него только мужская потребность и не более. Алеся узнала об этом и расстроилась. Алесе обидно, она плакала и жаловалась Марине, что ей обидно по-женски. Алиса сказала Алесе, что Никита не будет строить с ней отношения, он зависим от мнения родителей и друзей.
Участники на кухне обсудили то, что Иосиф схватил ногу Лизы, положил ее себе на плечо и делал двусмысленные движения. Лиза объяснила, что Иосиф схватил ее за каблук и все. Черно возмутилась, ей это не нравится. Иосифу надоел бубнеж Саши, он заявил девушке, что с ней тяжело, она постоянно его грузит, одно и то же. Черно против притягивания других девушек Иосифом, против тактильного контакта с девушками. Саша не может доверять парню, если он на ее глазах так себя ведет, а что тогда происходит за периметром.
Виталик устроил Алисе свидание на террасе у виллы. Парень попросил прощения еще раз, у Алисы не прошла обида. Виталик недоволен, что Алиса много времени проводит с сестрой и считает, что Катрин настраивает Алису против него. Малышев позвонил папе Алисы и Катрин. Виталик объяснил папе, что с Алисой они под воздействием виноградного сока повздорили, был скандал, но все живы, здоровы, они продолжают строить отношения и он очень любит Алису. Виталик признал, что неправ, второй день не находит себе место, пытается вернуть Алису, так как любит ее очень, ему больше никто не нужен.
Рома Капаклы устроил Марине свидание и в образе рыцаря должен был освободить Марину от злого дракона Фила.
Сергей Кучеров собрался спать в женской спальне после ссоры с Юлей. Юля устроила конфликт не из-за чего, Юля сказала, что он ее достал, он все понимает, знает, как он хочет, но так не будет. Сергей рассказал участникам, что все это длится пару месяцев. Купин сказал Кучерову, что Юле не нравятся шутки Сережи, в которых он перебарщивает. Талыбов поговорил с Юлей. Юля рассказала, что хотела написать пост, это бы заняло пару минут, Сергей сказал, что приедет доставка, нужно спешить. Юлю удивило, что по дороге Сергей заехал в магазин и уже почему-то не торопился, его дела важнее, чем ее, это не первый раз, пол мнению Кучерова она девочка должна засунуть свои дела в пятую точку, а он нет. Юля пришла в женскую спальню разбираться. Юля заявила, что ее достали такие отношения, но она любит Сергея. Чайчиц предложил выбрать какое-то слово, которое нужно говорить, чтобы не ругаться больше. Юля ответила, что Сергей обещал уходить, когда его терпение кончается, вот он и ушел. Юля расплакалась, она хочет, чтобы Сергей видел в ней девочку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд