MENU
» » 2017 » Май » 25 » Ночной эфир Дом 2 за 25.05.17 - Краткое содержание
20:06

Ночной эфир Дом 2 за 25.05.17 - Краткое содержание

Марина Тристановна считает, что Юля хотела конфликта и добилась своего. Марина Тристановна в присутствии группы поддержки в лице Ирины Михайловны, Марины, Маши и Лили пообещала стереть Юлю в порошок, она не простит Юле то, что произошло сегодня. Маша посоветовала Марине Тристановне не опускаться до Юли, Тате с Валерой нужно еще вернуться на проект. Юля на кухне продолжила возмущаться. Тата поругала маму, она могла проводить их с позитивом, а начала говорить о Юле, маме плевать на то, что дочь уходит в декрет, ей важнее Юля. Валера злой пронес вещи мимо мамы и компании девчонок. Участники пришли в ВИП дом успокоить и проводить Тату, Вадим преподнес Тате букет разноцветных роз, ребята принесли связки шаров. Коллектив на кухне решил устроить праздник в честь Таты и Валеры, Марина Тристановна идти отказалась, чтобы не встречаться с Юлей после скандала. Марина и Маша попытались уговорить Марину Тристановну идти в общий дом, та ответила, что не может идти. В доме Марина рассказала всем, что Марина Тристановна как ее мамы, она расставалась с Чуевым, а ее мама воевала с Гозиас, поэтому она может понять Тату и Валеру. Кучеров пожелал Тате и Валере выиграть квартиру в конкурсе, а Юля сказала, что всем стоит брать пример с пары, всем нужно стремиться к семье. Пришла Марина Тристановна и пожелала детям уйти спокойно, Тата заявила, что все это ужасно и отвратительно. Мама ответила Тате, что какая поддержка от семьи, такое и поведение, Тата могла не орать на нее. Уже на улице конфликт продолжился, Валера кинулся на Марину Тристановну, парни его удержали, Тата расплакалась и умоляла мужа успокоиться. Марина Тристановна кричала Юле, чтобы та не провожала ее детей и вернулась в дом. Кузнецов попросил Ирину Михайловну предложить решение проблемы. Ирина Михайловна сказала, что Марина Тристановна на эмоциях, пусть она поспит, успокоиться и завтра можно поговорить.
Леша Купин по совету Лизы предложил Майе сыграть сейшельскую свадьбу.
Вера собрала девочек и сказала им, что у каждой есть вопросы, которые они не могут задать молодому человеку, либо хотят узнать что-то о себе, есть дух Марии Терезы и можно духу задать вопросы с помощью доски. Стас напугал девочек, так как пришел на кухню в белой простыне.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд