MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » ночной эфир дом 2 за 24 сентября (24.09.2019) описание
09:36

ночной эфир дом 2 за 24 сентября (24.09.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 24 сентября (24.09.2019) описание

На поляне Настя Балинская и Настя Иванова ссорятся. Балинской не нравятся ее косые взгляды. Кудряшов признается Балинской, что изменял ей с самого начала отношений и в самих отношениях неоднократно. Балинская начинает бить Лешу. На лобном Ксения Бородина спрашивает зачем Балинская избила Лешу. Та отвечает, что ей было обидно. Ведущая спрашивает Иванову, почему та боится Балинскую. Настя говорит, что не боится и ей абсолютно все равно. Бородина не понимает, как девчонки могут вообще строить отношения с Кудряшовым и прощать ему все его косяки. Балинская говорит, что она скоро найдет себе другого партнера и Лешу никогда не примет назад.
Кудряшов говорит, что пока не спит с Ивановой потому, что хочет проверить свое здоровье. Милена считает, что Балинская простит Лешу, а Настя Иванова грязное ведро с мусором, которое подпускает к себе гулящего мужчину. Балинскую злит то, что Леша сравнивает их отношения с отношениями с Ивановой. Она кидает в него микрофоном и попадает прямо между ног. Девочки уводят Настю в дом и успокаивают ее. Балинская говорит, что хочет благодарности в ответ, а Кудряшов поливает ее грязью.
На яхте Захар дает задание Захарьяшу и Евгении, им нужно сделать друг другу расслабляющий массаж. Кудряшов просит прощения и Насти Балинской. Леша говорит, что хочет начать новую жизнь и больше не будет упоминать ее в негативном ключе. Джулия Суббота благодарит Захара за то, что он относится к девушкам уважительно. Саленко говорит, что будет расценивать этот комплимент, как рабочий. Как ведущий он сразу ставит границы в общении и предупреждает, что у него есть девушка.
Настя Балинская рыдает, ее успокаивает Яна Захарова. Захарьяш целует Алису и она его отталкивает. Федя и Наташа укладываются спать в одну кровать под одно одеяло. Сергей Захарьяш и Женя Штефан делают друг другу массаж. Захарьяш говорит, что Федя уйдет с яхты с Лизой потому, что он принципиальный.

Главное за день:

• Между Балинской и Кудряшовым происходит потасовка.
• Кудряшов просит прощения у Балинской после чего у нее случается истерика.
• На яхте участники укладываются спать с новенькими девушками.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд