MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » ночной эфир дом 2 за 24 октября (24.10.2019) описание
11:21

ночной эфир дом 2 за 24 октября (24.10.2019) описание

Илья Яббаров считает, что, если Рома Макеев продолжит молчать на лобном месте, то это начало конца. Настя Голд согласна с Ильей, считает, что Рома ничего не делает, не добивается расположения Алены и ее любви, мужчина не должен забиваться в уголочек и плакать, Рома должен взять себя в руки, включить голову и делать мужские поступки в сторону Алены. Майя вспомнила, как Макеев говорил, что кодироваться не будет, сам может себя контролировать и пить не будет. Влад Иванов считает, что от любви можно стать сильнее, но можно стать и слабее, вот Рома стал слабым.
Никите Уманскому удалось вернуть Клаву, ребята помирились и у них все хорошо. Даня и Таня поздравили пару с примирением, пришли к ним в бунгало с хлопушкой и свечкой. Никита попытался дозвониться маме Клавы Наталье, но та звонок сбросила и написала, что не готова разговаривать, так как Никита бросил Клаву, а Клава дала ей слово не возвращаться к Никите. Наталья попросила Уманского ей не писать, она считает, что Клава должна сдержать слово. Мама заблокировала Никиту.
Михаил Козлов устроил свидание Кате Шаровой в купели, а до купания предложил выпить пива с раками и чипсами. Козлов хочет заселиться с Катей, но та не понимает, почему она должна заселяться только потому, что Михаил пригласил ее в баню. Шарова объяснила, что любит красивые ухаживания, ей нравятся играть в кошки – мышки. Козлов считает требования Кати слишком большими. Девушка не собирается торопиться, поблагодарила за раки, пиво, приятную компанию. Козлов не понимает, что ему делать с Катей и пообещал завтра придумать новую стратегию.
Ира Пингвинова и Дима Чайков сходили на премьеру нового сериала «Полярный».
Никита Рудаков серьезно поговорил с Алиной, ему надоело обсуждать на лобном неуважение Алины к нему, оскорбления и унижения, он не заслужил таких слов, так как холит, лелеет и превозносит Алину, делает для нее много, Алина ему дорога. Галимова извинилась за то, что позволила себе плюнуть в парня, это было мерзко, но у нее такой характер и она не поменяется. Никита надеется на то, что Алина сделает выводы. Алина считает, что им стоит побыть отдельно и подумать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд