MENU
» » 2017 » Июнь » 25 » Ночной эфир Дом 2 за 24.06.17 - Краткое содержание
09:26

Ночной эфир Дом 2 за 24.06.17 - Краткое содержание

Майя обиделась на маму за то, что та не дала обещания ей и Леше не ругаться больше с Захаром и не оскорблять Саленко. Ирина Михайловна прикрикнула на дочь. Леша просил маму оставить Захара в покое и пообещал быть рядом и делать так, чтобы Захар не цеплял маму. Захар заявил Леше, что тот мог поговорить с Ириной Михайловной до лобного места. Майе неприятно поведение мамы, им с Лешей разгребать то, что мама наворотит. Ирина Михайловна рассказала, что они с Лешей поговорили и обговорили некоторые моменты. Мама сказала, что Захар ее цепляет, провоцирует.
Юлиана расплакалась после лобного места и призналась Саше и другим девочкам, что у нее есть чувства к Виталику, но простить она его не сможет. Саша объяснила, что Юлиана сама не понимает, чего хочет, участники не плохо к ней относятся, но она достала всех своей неопределенностью. Черно рассказала Шалюкову, что вчера Юлиана сказала ей, что ей нужен Виталик. Сегодня Саша на шоу сказала об этом и Юлиана назвала ее предательницей. Иосиф не видел отношений Юлианы с Виталиком, но сейчас происходит бредятина, Юлиана не хочет быть с Никитой, но хочет, чтобы он что-то делал.
Лере Фрост передали букет цветов от Захара Саленко. Лера сказала Марине Тристановне, что букет красивый, ей приятно, но любит она больше себя, чем Захара и такое простить не может.
Дарина рада, что ее не выгнали. Никита Кузнецов тоже рад, но это было волнительно. Дарина от многих не ожидала такого голосования.
Рома Гриценко уронил Леру Фрост в бассейн. Никита Шалюков возмутился, так как после Юлианы он уже успел переключиться на Леру. Богомолова назвала Фрост девушкой легкого поведения.

Главное за день:

• Майя обиделась на маму.
• Дарина рада, что ее не выгнали с проекта.
• Никита Шалюков переключился на Леру.
• От Захара передали Лере большой букет роз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд