MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Ночной эфир Дом 2 за 23.04.17 - Краткое содержание
07:26

Ночной эфир Дом 2 за 23.04.17 - Краткое содержание

Ваня признался Захарьяшу, что информация о встрече Лизы с бывшим будет его съедать, если они сойдутся, тем более Лиза не считает, что поступила неправильно. Ваня рассказал, что сделал много шагов навстречу Лизе, у него было много сомнений насчет их свадьбы, но он много сделал для того, чтобы у Лизы не было сомнений в нем. Полыгалова пояснила участникам, что она не обманщик. Ваня звонил ей и говорил, что доверяет, она оставила его с Мариной на островах и могла сама себя тоже накрутить, как и он. Лера заметила холодный взгляд Лизы на лобном месте и не понимает, почему Лиза оставила Ваню в компании Марины и когда у них в отношениях были проблемы. Захар посоветовал Лизе дождаться Ваню и поговорить с ним. Лера считает, что милашки типа Марины и Лизы самые страшные женщины.
Новенький Эрнест удивил всех участников тем, что подарил цветы на лобном месте не Майе, а Оле Бузовой. Эрнест пришел в женскую спальню, чтобы выяснить, не обиделась ли на него Майя. Донцова заявила, что своим поведением парень показал, что не уважает свой выбор и что он абсолютный лгун, отношений у них быть не может. Майя призналась, что к Эрнесту у нее была симпатия, и он ее обидел. Майя рассказала девушкам, что говорила Эрнесту, что он свободолюбивый и ветреный, она предполагала, что парень переключится, она это видела и не подпускала его к себе, а Кристина назвала Эрнеста мутным. Стас парням рассказала, что новенький хотел дарить цветы Майе, но увидел Бузову и не смог сдержать себя. Лиза напомнила Эрнесту, что тот днем говорил о чувствах к Майе. Птак ответил, что когда шел на кастинг к Черкасову, говорил о симпатии к Оле Бузовой, Черкасов ответил, что если он имеет 18 миллионов в месяц, то может попытаться очаровать ведущую.
Захар позвонил Лере и сказал, что ситуация его беспокоит, он переживал из-за того, что Лера плакала, пусть Лера спросил у Лизы Полыгаловой. Фрост ответила, что все накопилось и ситуация с Захаром была последней каплей, она устала, была одна против всех 1,5 месяца, потом появились Марина, Ангелина и с Ваней они стали хорошо общаться. Саленко утешил Леру и сказал, что приедет он на остров и все будет хорошо. Захар спросил Леру, что ее так беспокоит. Лера попросила Захара самому определиться, у нее был один план в голове, а сейчас из-за его поступков нет ничего, она не знает, что ее ждет с Захаром, он заварил эту кашу, пусть ее расхлебывает.
Саша Черно заявила Иосифу, что каждая их ссора дает трещину в отношениях и если он хочет ее потерять, то пусть действует в том же стиле, каждый день она слышит претензии. Саша собралась лететь на Острова, и будет думать, хочет ли она быть с Иосифом. Сегодня ей не понравилось то, что парень заставлял ее надевать платье. Петр заявил Саше, что ее оборонительная позиция ни к чему хорошему не приведет, ни один мужик с ней такой не будет, она останется одна. Черно ответила, что будет одна. Саша попросила Иосифа сменить тактику, он ее всю неделю подкалывал, пытается ее подавить. Девушка не знает, что будет происходить на Сейшелах, она посмотрит, соскучится ли она по Иосифу и подумает, стоит ли им продолжать отношения. Оганесян ответил, что кто дал право Саше думать, он ничего уже не хочет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд