MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Ночной эфир Дом 2 за 23.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание
07:55

Ночной эфир Дом 2 за 23.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание


Иосиф хочет быть с Сашей, но понимает, что ничего у них не выйдет, а если Саша приедет на Остров, то будет только хуже. Иосиф сказал Марго, что чувства к Саше портят ему жизнь. Черно рыдала на поляне после шоу, ее успокаивала Надя.
Анастасия Остапова пришла на проект к Леше Кудряшову, но парень провел ночь с Настей Балинской. Девочки посоветовали Остаповой не сидеть в женской спальне, а что-то сделать для того, чтобы парень обратил на нее внимание. Остапова обиделась на Алексея за то, что он говорил всем, что пожалел уже о том, что она пришла на проект, что он не звал ее. Настя расплакалась и призналась ребятам, что сама уже жалеет, что пришла на проект. Настя поговорила с Кудряшовым, тот подтвердил, что не звал ее, но больше ничего не говорил. Леша объяснил, что у него в голове другая девушка, Таня. Настя еще больше начала плакать. Балинская тоже провела вечер в слезах, у нее было день рождения, ее не поздравил даже отец, который живет в Америке. Настя рассказала, что отец давно с ними не живет, он ушел, когда ей было 12 лет, а до того он изменял ее матери, мама себе во всем отказывала, все полностью отдавала ей. Отец уже несколько лет не поздравляет ее с днем рождения.
Лена Хромина продолжает ругаться с Давидом, что не нравится Саймону. Саймон попросил Лену не провоцировать Давида, а потом заявил, что спор с Анташвили прямо заводит Лену, ей по приколу ругаться, она такая крутая в этих диалогах, что сдержаться не может. Марданшин приревновал Лену к Давиду. Лена спросила Сэма, что ей нужно сделать, если Давид ее выгоняет, встать и уйти.
Иосиф сказал Марго, что очень разочаровался в Саймоне. Иосиф на стороне Марго и не понимает, зачем обманывать человека, с которым в паре, с которым спишь, Марго доверилась Саймону, пыталась раскрыться перед ним, рассказывала ему секреты, Саймон говорил, что уйдет за Марго с проекта. Марго рассказала, что Саймон говорил Даше, что ему стало обидно от того, что Марго не плакала, когда он сообщил об измене. Саймон решил тогда, что Марго не любила его, как и Мэри. Иосиф считает, что если Лена не будет цеплять Марго, то их отношения с Саймоном никак не будут обсуждаться.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд