MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » ночной эфир дом 2 за 22 сентября (22.09.2019) описание
10:01

ночной эфир дом 2 за 22 сентября (22.09.2019) описание

Юля Белая надеется, что в конкурсе сможет победить Женя Ромашов. Михаил Козлов ходит за Алисой Юсуповой и говорит, что он робот. Мама Белой говорит, что она очень злилась на Ромашова, когда смотрела эфиры. Она надеется, что Юля и Женя не будут ссориться и будут работать над собой. Даня Сахнов приносит в комнату пальму, шезлонг и глобус, чтобы она выбирала, куда хочет полететь отдыхать. Яна Захарова и Яна Шафеева переоделись в Захара и Захарьяша. Стецевьят хочет отпроситься в Москву. Голд говорит, что Насте надо мириться с Федей. Но девушка уверена, что уже никогда не будет со Стрелковым. Дима Чайков не знает, как донести до Иры, что он испытывает к ней чувства.
На Сейшелах Стрелков проводит танцевальный конкурс. Стецевьят приносит Щегловой букет от Игоря Русанова. Пингвинова хочет, чтобы Чайков научился принимать мужские решения. Щеглова звонит Русанову и благодарит за цветы. Ромашов говорит Йосе, что их общие интересы с Белой это только "волшебство". Безус рисует картину, Милена приходит ему помогать. Роман Шувалов выкидывает Любу Дробкову в бассейн, ребята флиртуют и обнимаются. Флирт перерастает в потасовку, Любе не нравится, что Рома ее потрогал за грудь. Яббаров просит прощения у Голд за сегодняшнюю ситуацию.

Главное за день:

• Мама Белой просит Женю и Юлю работать над отношениями.
• Щеглова получает букет цветов от Русанова.
• Дробкова ссорится с Романом Шуваловым.
• Яббаров просит прощения у Голд.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд