MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » ночной эфир дом 2 за 22 июня (22.06.2019) описание
11:00

ночной эфир дом 2 за 22 июня (22.06.2019) описание


В доме участников ждал шикарно накрытый стол и множество разных напитков, а также приглашенный официант. Кадони объяснил, что все угощение куплено на деньги одного из участников, ведущие и проект к этому отношения не имеют. Влад предложил ребятам угадать, кто устроил им праздник. Наташа предположила, что это Леша Кудряшов, которому многие помогали встретить Настю, потом, что это Слава Потемкин. Аня решила, что Иванова хочет помириться с коллективом. Кадони предложил всем посмотреть на экран. Выяснилось, что поляну ребятам накрыл Андрей Шабарин, он пригласил всех на свою свадьбу с Розой и попросил голосовать за них в конкурсе «Свадьба на миллион». Настя Балинская заявила, что ее поляна будет лучше, чем у Андрея, если выиграют конкурс они с Лешей.
Ведущая по предложения участников заселила вместе Юлю Белую, Жению Ромашова и Любу Дробкову. Люба сказала Юле, что ляжет на балконе на резиновом матрасе, чтобы завтра ведущая не предъявляла ей претензий. Ромашов нервничал и кричал на Любу, которая бесит его и раздражает. Женя пообещал выбросить Любу с балкона, если та зайдет в их комнату с Юлей.
Никита Рудаков устроил Алине свидание, подарил ей белые розы, спустив их на веревочке с крыши бунгало.
Настя Иванова ждет приезда Славы Потемкина, украсила комнату разными шарами. Настя Балинская выбросила все шарики с балкона со словами, что незачем разрушать надежды парня. Балинской жалко Славика. Акушко и Чайков решили помешать Балинской испортить оставшееся. Пришел Кудряшов, сказал своей девушке, что Иванова готовит свидание Славе и не нужно ей мешать. Балинская обижена на Иванову из-за того, что та назвала Балинскую мамкой. Настя Иванова встретила Славу у ворот, устроила ему свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд