MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » ночной эфир дом 2 за 22 февраля (22.02.2020) описание
16:14

ночной эфир дом 2 за 22 февраля (22.02.2020) описание

Настя Стецевьят разозлилась на Стрелкова за то, что Федя проголосовал против нее на лобном месте, она считает, что Феде не нужны были отношения с ней, его хватило на неделю, как она раньше и предполагала. Настя повысила голос на Стрелкова, когда он спросил, зачем Настя переписывается с Еворовским. Феде жаль, что Настя решила поиграться и потравить с него, он просил ее начать отношения без какой-либо грязи. Стрелков попросил прощения за то, что оскорбил Настю, сказал, что не хочет унижать себя и Настю, он просил ее неоднократно не переписываться с Виталиком, Настя не прислушалась. Участники на острове поддержали Федю. Настя начала возмущаться, напомнила, как Федя плохо вел себя с ней, отказывался от нее, переписывался с девушками, а из-за того, что она ответила Виталику вчера, устроил ей скандал. Настя хочет уйти с проекта и остается на месте только из-за уважения к этому месту. Федя попросил девушку показать переписку с Еворовским, Настя все удалила. Стрелков заявил, что Настя удалена из его жизни. Настя спросила Федю, не странно ли, что она пытается наладить с ним отношения, хотя обижена, а Федя не хочет идти навстречу. Стрелков заявил, что дружить у них получается лучше, чем любить и им стоит просто остаться в хороших отношениях.
   Илья предпринял попытку примирения с Настей Голд. Яббаров попросил прощения у Насти, сказал, что был неправ, не хочет терять Настю, Настя его любимая женщина. Голд не хватает ласки и внимания Ильи, его комплиментов, она хочет, чтобы мужчина ее превозносил, хочет чувствовать себя единственной женщиной. Илья ответил, что есть они с Настей и его сын.
   Яна Шафеева и Захар Саленко продолжают выяснять отношения. Яна и Захар в очередной раз поругались.
   Влад Иванов поговорил с Катей Скалон о детях. Влад спросил Катю, хотела ли она семью и детей, не считает ли она, что в ее 22 года — это рано. Катя хочет семью, стремится к этому, хочет, чтобы у нее были сыновья, а после 30 лет можно родить дочку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд