MENU
» » 2017 » Август » 23 » Ночной эфир Дом 2 за 22.07.17 - смотреть онлайн и краткое содержание
07:40

Ночной эфир Дом 2 за 22.07.17 - смотреть онлайн и краткое содержание

Мэри предложила Алесе жить с ней, а Никита Шалюков попросил у бывшей девушки прощение за то, что обидел ее и сказал, что не хотел. Лиля назвала Никиту слабым, он не принимает мужские решения, а бежит от проблем. Четрару заявила парню, что он поменял мнение три раза. Шалюков объяснил, что хотел, чтобы у них с Алесей все получилось. Мэри спросила, зачем Никита обманывал, Никита разозлился и потребовал, чтобы Мэри закрыла рот. Никита поднимал руку на Мэри, Гриценко не дал Никите ударить Мэри. Лиля заявила, что сказала свое мнение, она нормально относится к Никите, но он не прав. Фил считает, что назвать мужика телкой это оскорбление, Лиля извинилась перед Никитой за телку.
Ольга Орлова посоветовала Петру и Вере внести в их отношения немного романтики. Пара решила пообщаться в палатке, которую они разбили на языке. Рядом с палаткой поставили свечи. Вера сказала Пете, что он не открывается ей, ей нужно прилагать максимум усилий, чтобы Петя сказал, что чувствует.
В будуаре Ольга Орлова предложила обсудить проблему новенькой Кати Кузнецовой, которая провела ночь с Димой Талыбовым, он от нее отказался, и коллектив во главе с Димой назвал Катю легкодоступной женщиной. Майя напомнила, что Катя целовалась с Антоном, заливала ему, чтобы он добивался, и сразу же переметнулась к Диме. Катя отрицала поцелуй с Антоном. Кучеров заявил Талыбову, что если к нему придет девчонка, то все ей расскажут, что Дима все выносит, с Катей это уже был второй случай и Дима поступает неправильно. У Кати есть симпатия к Диме, к Антону нет, и она Антону ничего не позволяла. Кучеров продолжил воспитывать Талыбова и сказал, что Дима грубит девчонкам, разговаривает с позиции силы и не чувствует, что был неправ. Катя не согласна с осуждением девочек и думает, что у каждой были ошибки и проступки хуже, чем совершила она. Маша Филиппова защитила Катю и напомнила, что отношений у Кати с Антоном не было. Талыбов пригласил новенькую на разговор, устроил Кате романтик и извинился за все, что он наговорил. Дима признал, что был неправ и берет все свои слова обратно, а впредь, если Катю кто-то будет обижать, он ее защитит. Катя расплакалась.
Леша Купин рассказал, что Майя теперь откажется от вредных привычек, от клубов, алкоголя, она теперь будет начинать утро с позитива, обниманий и поцелуев, устроит ему пикник и станет готовить.
Новенький Гарик встретил у ворот Лизу Триандафилиди, которая в компании Алексея Чайчиц вернулась на поляну. Гарик вручил Лизе букет цветов, девушка сначала принимать цветы отказалась, но потом взяла. Лиза рассказала Купину, что с Ромой Гриценко врозь на две недели, либо Рому к ней отправят, либо она полетит на Остров.
Филу неприятно, когда Лиля говорит о чувствах к Сергею. По мнению Фила, Лиля могла бы не отвечать на этот вопрос. Лиля ответила, что говорит правду. Фил считает, что его отношение к девушкам лучше, чем у Сергея. У Фила к Лиле чувства, страсть, симпатия, влечение, уважение, что будет дальше будет видно, у них на пути первая преграда Захарьяш и чем больше Лиля говорит о Сергее и о любви к нему, тем больше она себе об этом напоминает.
Иосиф и Саша Черно посетили спортзал и занимались на тренажерах. Иосиф рассказал Леше Купину, что они начинают с чистого листа.
Рома Капаклы устроил Марине сюрприз и сообщил девушке, что теперь она принцесса, которая живет в замке. Башни замка парень вырезал из картона и прикрепил к перилам веранды. Марину ожидала «красная дорожка» на лестнице к бунгало. В бунгало Рома повесил полог над кроватью и все украсил. Марину ждал романтик при свечах.

Главное за день:

• Никита Шалюков поругался с Лилей и Мэри.
• Рома Капаклы устроил Марине романтическое свидание.
• Ольга Орлова поговорила с девочками в будуаре.
• Дима Талыбов извинился перед новенькой Катей.
• Лиза и Чайчиц вернулись на поляну.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд