MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Ночной эфир Дом 2 за 22.06.17 - Краткое содержание
20:10

Ночной эфир Дом 2 за 22.06.17 - Краткое содержание

Саша расплакалась на лобном месте и осталась на улице. Иосиф на кухне в это время спокойно ужинал. Маша думает, что Иосиф мало проводит времени с Сашей, так как та выносит парню мозги. Лиля слышит утром и днем, и вечером, как Черно и Оганесян ругаются. Саша вернулась и заявила Иосифу, что он тыкает ей за ее погрешности, а сам ничего не делает. Черно заявила, что Иосифу интересно везде и все, кроме нее. Артем, Марина Тристановна считают, что Оганесян зажрался. Марина Тристановна сказала, что у Иосифа все на веселье. Иосиф рассказал, что ему девушка постоянно выносит мозг. Саша в очередной раз разрыдалась, отправилась плакать на улицу, ее утешал Гриценко. Рома сказал, что Иосифу нужна легкость, Саша любит парня и поэтому так себя ведет, кричит и доканывает Иосифа, ему это не нравится, постоянное внимание не нравится парню, нужно отпустить ситуацию и Саше заняться собой, как советовала Бородина.
Вальтер объяснялся Олесе в любви. Соломенцев сказал, что Олеся все в нем заняла, ум, чувства. Олеся безумно ему близка, любовь это счастье, а если он потеряет ее, то эта любовь сделает его несчастным. Олеся рассказала Аиде, что любит Вальтера, но после вчерашней ситуации она поняла, что на Вальтере мир не заканчивается. Виталик предложил устроить сюрприз Вальтеру и Олесе в связи с цирком в их отношениях. Виталик раздал участникам театральные маски и предложил побегать в бунгало Лисовской и Соломенцева. Вальтер после посещения участников объяснил Олесе, что они изображали осуждающую толпу, эти люди их не любят и осуждают. Олеся поняла по-другому, что это они с Вальтером безликие и им пора снять маски.
Юлиана надела новую цепочку. После ужина Юлиана не вернулась в комнату, осталась в женской спальне и заявила, что ей нужно побыть одной, в их комнате ей не нравится энергетика, там ей плохо. Захарьяш считает, что Юлиане нужно внимание, а не парни. На Острове Захар принес Виталику два шарика с портретами Юлианы и Никиты. Виталик «побил» Никиту.
Захар сегодня снял для Леры видео и всячески пытается привлечь ее внимание и помириться с девушкой. Лера объяснила, что по-человечески простила Захара, но не приняла его измену и не примет. Саленко показал готовое видео для Леры Виталику. Фрост посмотрела видео.
Вика Левченко строит отношения с Артемом Волковым и рассказала девочкам, что они с Артемом собираются заселиться. Вика не собирается пока заниматься с Артемом «волшебством», ей не понравился вопрос Насти на эту тему.
Марина поняла на Острове, что нет мужика, нет проблем. Леша спросил, кто же Марине нужен. Марина не знает, кто ей нужен.
Настя Конарева заселилась с Романом Милано.

Главное за день:

• Захар отправил видео Лере Фрост.
• Настя Конарева заселилась с Ромой Милано.
• Саша Черно поругалась с Иосифом и плакала.
• Вика Левченко строит отношения с Артемом Волковым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд