MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Ночной эфир Дом 2 за 22.01.2018 - Краткое содержание
06:59

Ночной эфир Дом 2 за 22.01.2018 - Краткое содержание

Саймон и Марго расстались. Марго расстроена, Саймон предал ее, а она была уверена в нем на 100%. Саймон в отеле провел ночь с Леной, в периметре признался Марго в измене и в свою очередь узнал, что Марго уже вывезла с виллы свои вещи, расставшись с ним. Овсянникова поговорила с Иосифом. Йося сказал Марго, что Лена зацепила Сэма, с Марго он был ради «волшебства» и ничего дальше не могло быть, а с Леной он хочет строить серьезные отношения. Йося добавил, что Саймон говорил, что с Марго у него даже прелюдии не было. Марго возмутилась. Лене не понравилось то, что Марго говорит о том, что она заплатила Лене за «волшебство». Саймон сказал Лене, что не хочет больше комментировать Марго, чтобы не было грязи. Марго назвала Сэма мерзким, они договаривались не обсуждать «волшебство». Марго рассказала, что у них с Саймоном последнее время были тяжелые отношения. Марго поговорила с Дашей о событиях в отеле. Артем не понимает смысла в отеле без камер, так как после выезда в отель без камер всё равно все тайное становится явным.
   Купин заявил Руслану, что поддержал его Надю только потому, что сегодня был очень тухлый приход, а так он не верит ни Наде, ни Руслану, Надя такая же балаболка, как Руслан. Купин заметил, что сначала Надя говорила, что они с Русланом расстались, не пара, она хочет вернуть отношения, а потом сказала, что они в отношениях. Марина Джураева рассказала Насте Балинской, что Руслан за периметром говорил ей, что не любит Надю. Марина считает, что Руслан выбрал более легкий вариант, чтобы задержаться на проекте, Карина его засаживала. Руслан пообщался с Надей по видео связи, признался ей, что очень рад тому, что она на проекте, счастлив от того, что Надя все бросила ради него, приехала на кастинг, он верит в ее любовь и сильно волновался, пока проходило голосование. Руслан благодарен, что ему дали такую возможность и шанс построить отношения. Надя объяснила, что многие против Руслана на поляне, многие не верят, что они построят отношения, а Марина сказала, что Руслан не любит ее. Надя хотела пообщаться с Черно, но та отвернулась и не захотела общаться, Саша хотела, чтобы оставили мальчиков.
   Саша Черно на лобном месте узнала о том, что Иосиф «волшебничал» с Дашей. Саша чувствовала, что такое событие может произойти. Капаклы заявил Черно, что некоторые пары изменяют друг другу и живут хорошо, например, Захар и Лера. Черно считает это грязью. Саша плакала, Рома ее успокаивал. Тата предложила Саше поставить себе личные цели. Иосиф пообщался с Черно по видео связи и объяснил, что он не ожидал того, что произошло у него с Дашей. Черно прокомментировала, что голая телка оказалась рядом и Иосиф случайно ее «отволшебничал». Иосиф объяснил, что не хотел этого, но у него слишком давно не было «волшебства», это он набросился на Дашу, хотел проверить самого себя, сможет ли он пойти дальше. Саша посмеялась от слов Оганесяна. Черно не собирается давить на парня, они не в отношениях, поэтому он ей не изменил. Саша готова начать с Йосей отношения с чистого листа и не вспоминать ему ничего. Саша предложила Йосе разблокировать ее в соцсетях. Оганесян признался Марго, что сам не знает чего хочет, он запутался, может устал от проекта, он не хочет, чтобы Саша прилетала на Остров.
   Рапунцель высказала претензии мужу, что он не всегда поддерживает ее на лобном месте.
   Рома Гриценко и Рома Капаклы собрались за периметр. Марина потребовала, чтобы ее Рома вернулся на поляну в час ночи.
   На поляну приехал Саша Гобозов. Марина рассказала Саше, что Кате все понравилось в доме у родителей Саши, все в светлых тонах, Ольга Васильевна так обходительно с ней общалась. Еще Катя сказала Марине, что хотела бы побыть с Сашей дома в обнимочку. Гобозов сказал, что ему очень нравится Катя, даже его папа сказал, чтобы сын скорее разводился и женился на Кате.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд