MENU
» » 2019 » Октябрь » 22 » ночной эфир дом 2 за 21 октября (21.10.2019) описание
12:08

ночной эфир дом 2 за 21 октября (21.10.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 21 октября (21.10.2019) описание

Новенький Дима Горх поговорил с Любой, сказал, что пришел на проект не пиариться, а построить серьезные отношения. Дима предупредил Любу, что только общается с ней, присматривается и пока не обещает ей никаких отношений. Дробкова понимает, что Дима ничего ей не должен, она ему ничего не должна, если зажжется, они построят отношения, если нет, тогда будут друзьями. Михаил Козлов показал дом Кате Шаровой. Катя значительно выше Козлова и посоветовала ему не комплексовать, она давно не переживает из-за своего высокого роста. После свидания с виноградным соком и фруктами, Катя рассказала девочкам в женской спальне, что в шоке от Козлова, который сказал ей, что с большой радостью наблюдал за тем, как жена ему изменяет, так как раньше он был сильно ревнивым, а потом понял, что ничего в этом страшного нет. Катя считает, что, если мужчина любит женщину, он порвет за нее, он горы перевернет, будет караулить ее, добиваться женщину, а он принял измену спокойно.
Захар Саленко продолжает надеяться на то, что Яна Шафеева простит его за измену, но девушка пока не готова даже просто спокойно общаться с Захаром. Захар в очередной раз признался, что любит Яну, сказал, что осознал свое поведение. Саленко предложил скинуть Яне деньги на карточку, чтобы девушка купила себе нужные вещи. Шафеева ответила, что ничего ей не нужно, мама скинет ей деньги, она не возьмет. Захар сказал Яне, что, если Яна так принципиальна, может потом отдать ему, но он хотел бы сделать Яне подарок. Шафеева повторила, что между ними точка, несмотря на то, что так, как Захара, она никого в жизни не любила, у нее сейчас нет желания восстанавливать отношения.
Никита Уманский заявил Клаве, что раньше девушка говорила ему больше теплых слов и слов о любви. Клава ответила, что это из-за ссор и скандалов, но она любит парня. Никиту не устраивает, что у них с Клавой в отношениях нет секса сейчас. Безверхова объяснила, что не хочется, она не говорила Никите о великой любви, она любит всех одинаково, маму, бабушку, сестру, Никиту, хомяка, всех одинаково. Уманскому не понравилось то, что Клава сравнивает его с хомячком. Безверхова сообщила, что сильно любит хомячка, еще она любит свой телефон, а Никиту она поставила в ряд с родственниками.
Сергей спросил новичка Диму Горх, кто тот по национальности. Дима ответил, что у него в роду по папиной линии дедушка был немец, а бабушка татарка, по маминой линии дедушка татарин, а бабушка иудейка. Яна Шафеева сказала, что у нее так же.
Милена устроила Леше Безусу сюрприз по видеосвязи. Юля Белая и Женя Ромашов сходили на премьеру художественного фильма «Текст». Никита Рудаков устроил Алине в день ее рождения огненное шоу, а потом вечеринку на вилле с тортом.

Главное за день:

• Новенький Дима Горх поговорил с Любой.
• Михаил Козлов показал дом Кате Шаровой и устроил ей свидание.
• Захар продолжает надеяться на то, что Яна Шафеева простит его за измену.
• Клава любит Никиту Уманского так же, как своего хомячка, «сильно-сильно».
• Никита Рудаков устроил Алине в день ее рождения огненное шоу, а потом вечеринку на вилле с тортом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд