MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » ночной эфир дом 2 за 21 ноября (21.11.2019) описание
11:52

ночной эфир дом 2 за 21 ноября (21.11.2019) описание

Алексей Безус после лобного сказал Жене Ромашову, что многие пары стараются сделать отношения равноправными. Леша посоветовал Жене и Юле определиться, кто из них будет вести эти отношения, обговорить границы в отношениях, а сейчас складывается ощущение, что Юля не дорожит отношениями и не боится потерять Женю. Белая на острове объяснила Сороке, что, если сейчас согласится с требованиями Ромашова и перестанет носить купальники, которые ему не нравятся, то скоро он наденет на нее паранджу. Артем предложил выбрать что-то среднее, а не кидаться из крайности в крайность. Люба сказала, что Юля просто не хочет прогибаться. Сорока сказал Юле, что Ромашова на проекте держат в рамках камеры, моральное давление со стороны ведущих и участников, а как Женя поведет себя за периметром, если ему что-то не понравится, неизвестно.
Семья Дмитренко в компании с Аленой и Розой после лобного места продолжили обсуждать конкурс и Стрелкова, который настроен против них. К Кате Скалон на проект приехала мама, так она считает, что человек сначала должен состояться, как личность, а потом уже родить ребенка. Алена в разговоре с мамой сказала, что Олю, скорее всего, сольют в это воскресенье. Купины часто приходят в общий дом. Леша Купин считает, что коммуникабельность у ЧГ должна быть, Оля с Димой мало общаются с коллективом, так как им более важна жизнь внутри семьи. Майя заметила, что и в доме ССЛ семья Дмитренко ни с кем не общаются, редко выходят на кухню, ведущие не раз обсуждали их асоциальность, но эта тема злит Олю и Диму. Участники во главе с Русланом поздравили Настю Иванову с днем рождения. Федор Стрелков устроил романтическое свидание Кате Скалон. Влад Иванов на острове заигрывал с Настей Стецевьят, новенькой Валентине это не понравилось.

Главное за день:

• Юля Белая не готова соглашаться с требованиями Ромашова и носить то, что он скажет.
• Участники считают семью Дмитренко асоциальными.
• Завтра Захарьяш и Настя Стецевьят вместе отправятся на свидание в СПА.
• У Насти Ивановой день рождения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд