MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Ночной эфир Дом 2 за 21.01.2018 - Краткое содержание
07:30

Ночной эфир Дом 2 за 21.01.2018 - Краткое содержание

В отель без камер отправятся Иосиф с Дашей и Саймон с Леной Хроминой. Марго отпустила своего парня с Леной и на лобном месте сказала, что доверяет своему парню. Лена переживает, она чувствует, что симпатия у них с Саймоном взаимная. Маша считает, что Марго боится, но она не могла не отпустить Сэма. Марго спросила Саймона, как он собирается спать в отеле, главное, чтобы не с Леной. Марданшин ответил, что поселится с Йосей. Майя считает, что Марго не уверена в себе, как только Лена сказала, что ей интересен Саймон, Марго не выпускает его из дома. Купин сказал, что Марго потерялась последнее время, она сидит на вилле вместе с Сэмом. Майя думает, что Марго потерялась из-за того, что не знает, как ей себя вести в условиях конкуренции. Ребята отправились в отель.
   Марина хотела поговорить с Ромой после шоу, но он устал, у него болит голова. Марина пообщалась с Сашей Черно, а Капаклы с Ромой Гриценко. Рома признался, что в очередной раз ему было очень неприятно на шоу, эти видео были еще жестче, чем в прошлый раз, у него засело это в голове и не выходит. Марина в разговоре с Ромой похвалила своих защитников маму и Машу. Рома заметил, что сегодня Татьяна Владимировна была самой собой и не играла на камеру.
   Виталик Малышев на лобном месте отказался объявлять себя парой со Светой, хотя та этого очень хочет и две ночи провела в бунгало Виталика, в одной с ним постели. Виталик решил поговорить со Светой, сказал, что им нечего делить, он не хочет, чтобы Света грузилась и расстраивалась, Света слишком серьезная. Силаева попросила Малышева уйти.
   Оля Жарикова объявила Артему Сорока, что она свободная девушка, он свободный парень и может делать все, что захочет. Артем напомнил Оле, что он и не ставил ей рамок, они не объявляли себя парой и вместе не жили.
   Артем Сорока пообщался с Марго и сказал ей, что она с Сэмом проектная пара. Артем спросил, есть ли у Марго любовь. Девушка пока не знает, что у нее за чувства к Саймону, либо влюбленность, либо привязанность, она пытается разобраться. Артем считает, что Саймон Марго закрывает, Марго была позитивной и легкой, ей нужно нести это людям, а сейчас с Марго что-то не так, она натягивает улыбку. Артем сказал Марго, что пролистал ее соцсеть до конца, увидел фото с Дубай, танцы на пляже, он показал ее фото всем друзьям и надеялся встретить улыбчивую, веселую девушку. Марго призналась Артему, что похоже на то, что ни одна не простила Саймона, ни он ее. Овсянникова плакала, пока Сорока с ней разговаривал. Артем сказал Марго, что при Саймоне она ни разу с ним не общалась. Марго рассказала Сороке, что, когда Саймон вышел за периметр, она выдохнула, он настолько держит ее в напряжении, он постоянно негативит, часто ходит загруженный, она чувствует его напряжение и ей хочется ее расслабить. Позже Овсянникова сообщила Виталику, Артему, Свете, что решила бросить Саймона, она решила сделать это еще после их скандала в прошлый раз, тогда ее переубедила Юля Ефременкова. На Марго повлиял разговор с Артемом, он помог ей разобраться в себе, Артем хороший человек, просто его нужно понять.
   Рома Гриценко поговорил с Сашей Филипповой о похудении. Рома спросил, почему Саша к своим 23 годам не похудела. Филиппова объяснила, что пила гормональные таблетки по состоянию здоровья. Саша хочет построить отношения на проекте. Гриценко сказал Саше, что 90% парней, которые придут на проект, не понравится ее тело и им будет наплевать на ее душу.
   Марину Джураеву на поляне навестил Илья Яббаров и подарил Марине большую мягкую игрушку, мишку.

Главное за день:

  • Иосиф с Дашей и Саймон с Леной отправились в отель без камер.
  •  Лена Хромина надеется на сближение с Саймоном.
  •  Марго поговорила с Артемом и решила расстаться с Саймоном.
  •  Марину Джураеву на поляне навестил Яббаров и подарил ей большую мягкую игрушку.
  •  Рома Гриценко поговорил с Сашей Филипповой о похудении.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд