MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » ночной эфир дом 2 за 20 ноября (20.11.2019) описание
13:30

ночной эфир дом 2 за 20 ноября (20.11.2019) описание

Илья и Настя расстались, но завтра все равно вместе отправятся на Сейшелы. Илья Яббаров не считает себя виноватым в ситуации, происшедшей на шоу, не готов мириться с капризами своей девушки. Илья уверен в том, что это Настя довела до такой ситуации, он не будет подходить к ней первым. Голд возмущена из-за того, что Илья так пренебрежительно о ней говорил, оскорблял ее последними словами. Настя призналась Купину, что ее тянет к Илье, как мужчине, но она его не простит. Позже Илья обнял девушку и попытался помириться с ней.
Алина Галимова собрала вещи, сняла совместные фото с Никитой Рудаковым и съехала с виллы. Позже Никита с Алиной разругались, подрались.
Федор Стрелков считает, что главный аргумент сестер Рапунцель, их дети, не должен быть решающим в голосовании на конкурсе ЧГ. Алена за то, чтобы конкурсанты боролись достойно и уважали своих соперников. Алена считает, что, если Федя морально поддержит беременную Олю, то это его только поднимет в глазах других участников. Захар Саленко позвонил Яне, объяснил, что сейчас на острове у многих участников проблемы, у Алины с Никитой, у Юли с Игорем, на нем лежит ответственность за них и все бросить он не может. Шафеева скучает по Захару, хочет, чтобы он скорее вернулся, но понимает, почему Захар пока остается на острове.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд