MENU
» » 2020 » Март » 21 » ночной эфир дом 2 за 20 марта (20.03.2020) описание
06:44

ночной эфир дом 2 за 20 марта (20.03.2020) описание

Валера Блюменкранц с помощью Дениса Новикова устроил Ане Левченко романтик. Денис приготовил Валере и Ане ужин, развеселил пару одесскими шутками. Валера подарил Ане букет цветов и сказал, что скоро они поедут в Одессу знакомиться с его мамой.
Алеся Семеренко сегодня прилетела на Сейшелы и вечером уже организовала для своих двух подружек Саши Узерцовой и Юли Белой дружеский ужин с алкоголем. Барышев спросил Подобрея, что тот собирается делать для того, чтобы отвлечь Сашу от подруг. Илья ответил Никите, что приехала Алеся и дракон теперь в полном составе, девочки везде летают втроем, он даже не пробует оттаскивать Сашу от подруг, хотя его это не устраивает. Подобрей и Ромашов собираются после вечеринки разделить подружек и пообщаться, каждый со своей.
Никита Рудаков провел на острове вечеринку, сначала поиграли в игру, типа бутылочки с поцелуями, потом поругались Алеся и Яна Захарова. Семеренко сказала, что с Яной никто не хочет разговаривать, Яна сама подходит к участникам и разговаривает. Захарова спросила, от чего Алеся пользуется ее туалетом в бунгало и весь день провела в ее бунгало. Семеренко ответила, что это не личная собственность Яны, в бунгало живут ее подруги. Захарова начала предъявлять Алесе за то, что та перепутала расческу. Юля Белая заявила Яне, что Алеся извинилась. Семеренко не понимает, почему Яна из-за такой мелочи так агрессирует. Девочки все-таки подрались. Потом Яна поругалась с Настей.
Женя Ромашов поговорил с Юлей, сказал девущке, что, если она решила точно На поляне из-за Кати Скалон соперничают Игорь Григорьев и Виктор Изотов. Новичок Эдгар устроил свидание Маше Чупровой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд