MENU
» » 2020 » Январь » 21 » ночной эфир дом 2 за 20 января (20.01.2020) описание
07:35

ночной эфир дом 2 за 20 января (20.01.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 20 января (20.01.2020) описание

Аня Левченко последнее время в плохом настроении, часто плачет. Аня заселилась с Валерой в отдельную комнату, но хотела бы, чтобы Валера только приходил к ней, а не жил с ней в этой комнате. Левченко рассказала Яне Захаровой, что она не понимает, что с ней происходит, она замкнулась, нового парня не рассматривает вообще, да и к Валере она пока ничего не испытывает. Яна посоветовала Ане присматриваться к двум парням и потом Аня сделает выбор. Блюменкранц расстроился после лобного места. Настя Стецевьят погадала Ане. Валера, как и обещал, организовал приезд на поляну подруги Ани, принес девушкам вино, фрукты и сладости. Левченко расплакалась на плече у подружки и призналась, что никому не верит.
Влад Иванов заявил Алесе, что новенькая Ксюша настоящая модель, не то, что Алеся и, если Ксюша начнет добиваться внимания Захарьяша, то быстро его к себе расположит. Семеренко заявила, что не собирается добиваться Сергея и соперничать с Ксенией не будет, парень должен добиваться девушку. Ксения Шаповал пришла в гости к Сергею и Алесе. Шаповал рассказала Алесе, что они виделись раз за периметром, тогда Сергей говорил, что больше на проект не вернется. Захарьяш и Семеренко познакомили Ксению с Никитой Уманским, Никита засмущался.
На острове плакала Ира Пингвинова, она жаловалась Кате, что сломалась не знает, что ей делать сейчас. Подошел Дима, попытался утешить Иру, сказал, что никто не осудит ее слабость, Ира девочка, ей не стоит бояться быть слабой, если ее кто-то обидит, он придет на помощь, пусть Ира только подойдет. Пингвинова ответила, что не подойдет.
Александр Емельянов пообщался с Настей Стецевьят, сказал, что не рассматривает Виталика, как соперника, он будет уделять внимание Насте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд