MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » ночной эфир дом 2 за 20 февраля (20.02.2020) описание
07:00

ночной эфир дом 2 за 20 февраля (20.02.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 20 февраля (20.02.2020) описание

Илья и Настя Голд сильно разругались. По нению Насти, Илья больше времени уделяет Алене и сыну, нежели ей. Скандал закончился истерикой Насти и ее потасовкой с Ильей.
Игорь Русанов вечером устроил для парней мальчишник, ведь завтра у Игоря и Юли Щегловой состоится свадьба. На мальчишнике Захар попросил прощения у Сергея Захарьяша, сказал, что Яна ведет себя некрасиво по отношению к Алесе. Сергей не понимает мотивации Яны. Захар сказал, что приедет в периметр и все решит. Захарьяш считает, что Яне стоит извиниться. Захар не хочет портить отношения с Сергеем. На площадке Захарьяш задал вопрос Яне, спросил ее, что ее так задело, что Захар обратил внимание на Алесю или то, что Яна теперь не самая красивая девушка на острове. Шафеева заявила, что извиняться перед Алесей не будет, это ее мнение, она считает Алесю таковой. Сергей заявил Яне, что Захар подкатывал к Алесе и она его отшила, а Яна пять месяцев назад подкатывала к нему. Сергей в ответ назвал Яну лицемерной и ш и б, Захара тоже заодно. Захар решил разобраться в ситуации, Влад Иванов заявил, что это Алеся клеилась к Захару, а не наоборот. Саленко заявил Яне, что Яна портит его дружеские отношения с Сергеем, Алеся тоже ему ничего плохого ни разу не сделала. Шафеева назвала Захара балаболом и обвинила его в том, что он сам так считает и сам говорил ей об этом. Захар назвал Яну беспонтовой, тупорылой овцой и сказал, что счастлив от того, что Яна съехала. Позже Шафеева все-таки извинилась за оскорбление.
Никита Рудаков устроил свидание Алине Галимовой. Денис Мокроусов провел спортивную тренировку для Алены. Ира Пингвинова провела вечер в компании Игоря Григорьева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд