MENU
» » 2019 » Август » 21 » ночной эфир дом 2 за 20 августа (20.08.2019) описание
08:41

ночной эфир дом 2 за 20 августа (20.08.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 20 августа (20.08.2019) описание

Сергей Захарьяш заявил Саше Ульянцевой, что не уважает людей, которые его оскорбляют, к Брянской у нет уважения, теперь нет уважения к Саше. Саша объяснила, что не будет бегать за Сережей, но ей неприятно такое поведение парня, у нее были чувства и эмоции к Сергею. Захарьяш напомнил Ульянцевой, что она взрослая баба 29 лет, он не верит в то, что Саша нарисовала себе семью и детей с ним, Саша актриса, он прожил с ней пять дней и увидел ее вторую сторону. Саша расплакалась, ее утешала Валя и говорила, что Захарьяш недостоин внимания Саши.
Ира Пингвинова и Дима Чайков в очередной раз решили расстаться. Ира не видит никакого интереса к ней у парня, Дима ее не чувствует, она его не понимает, они не могут найти общего языка.
Алексей Купин и Майя Донцова на поляне раздали участникам Дома 2 пригласительные на свадьбу. Леша с Майей пригласили на свадьбу Сороку, Милену с Безусом, Алену с любым парнем по выбору, либо это будет Роман, либо Яббаров, Никиту Рудакова с Алиной, Женю Ромашова с Юлей Белой.
Игорь Русанов подарил Юле Щегловой букет. Юлю скоро летит в Москву, а потом в отпуск, поэтому была вечером в хорошем настроении и улыбалась. Юля сообщила Игорю, что счастлива из-за того, что едет домой, будет скучать дома по Сейшелам и Игорю.
Федор Стрелков продолжает флиртовать с Настей Стецевьят, хотя утверждает, что у него нет к девушки никаких чувств.
Кристина Церковная и Никита Уманский разругались перед поездкой на Сейшелы. Никита сказал Кристине, что на Сейшелах им стоит поработать над отношениями, улучшить их, развивать дальше. Церковная собирается заниматься собственным развитием и загорать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд