MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Ночной эфир Дом 2 за 20.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание
07:34

Ночной эфир Дом 2 за 20.01.2018 - смотреть онлайн и краткое содержание


Девочки в женской спальне поздравили Сашу Филиппову с тем, что она осталась на проекте после голосования. Марина сказала Саше, что ей повезло в том, что Марина оказалась самой слабой участницей. Капаклы заметил, что в голосовании в основном были только девочки. Гриценко считает, что девочкам пора взбодриться и поднапрячься. Капаклы сказал Филипповой, что она прекрасно танцует и поет, но этим мужчину не завлечет, нужно что-то делать еще.
Оля Жарикова возмущена тем, что Артем Сорока пишет сообщения Саше Филипповой. Оля сама выразила симпатию Артему, сейчас она недовольна поведением парня. Давид считает, что между Олей и Артемом нет искры. Оля рассказала, что Артем слишком навязчивый, он говорил ей, чтобы она не упустила свой шанс, типа, что он для нее шанс, потом говорил друзьям, что она на «3», а участникам, что нужно же что-то делать на проекте. Давил сказал Жариковой, что она рассказала им историю, в которой она выглядит очень плохо. Оля не понимает Артема.
Марина Джураева позвонила Илье Яббарову и сообщила ему, что она сегодня поедет домой, ей нужно закончить дела и потом, возможно, встретится с Ильей.
Алексей Кудряшов строит отношения с Настей Балинской. Леша рассказал участникам, что считал сначала Настю неприступной скалой, которую он никогда не сможет покорить, потом он начал общаться с Настей и понял, что неинтересно, у Насти сложный характер, он не хочет с ней быть. Марина и Рома Капаклы считают, что Леша просто боится. Леша сказал, что в Насте много мужественности, а в нем есть что-то женское, но он не хочет менять себя. Кудряшов рассказал Тате и Марине, что познакомился в соцсетях с девушкой Таней, у них общие цели, они хотели бы заниматься вместе фитнесом, проводить тренировки. Девочки считают, что Леше незачем уходить с проекта к этой Тане, к нему идут на проект много девушек. Марина продемонстрировала Кудряшову видео с кастинга, девушка Настя 20 лет из Питера собралась на проект к Леше.
Оля Рапунцель поговорила по телефону с мамой и бабушкой, они ее поддерживают и попросили думать о себе. О Диме родственники Оли ничего хорошего не сказали. Оля рассказала, что вышел эфир, где они звонили маме Димы, ее бабушка сказала, что мама Димы как будто с цепи сорвалась, правильно, что Оля тогда ушла и разве врач может так относиться к людям и беременным женщинам особенно, она же знает, что это может закончиться чревато. Оле мама с бабушкой сказали, что муж должен был поддержать Олю и защитить. Рапа начала возмущаться. Дима сказал, что Оля не знает его маму. Оля начала говорить о том, что Дима врал насчет того, что они с мамой его били, это у мамы гематома на губе до сих пор не зажила. Рапа считает, что сделала правильно, что ушла с тета, она не хочет, чтобы мама Димы на нее кричала. Дима попытался защитить маму, Оля разрыдалась.
Лиза вернулась с выходного, у младшего брата было день рождение. Лиза поговорила с Леше по видео связи, передала ему сюрприз, мягкую игрушку, медвежонка, а Арай от имени Чайчица принес Лизе букет роз.
Валера предложил Черно поговорить с Йосей по видео связи. Валера сказал, что все понимают, что между Сашей и Йосей есть эмоции. Саша боится, что, если отношения продолжатся, ничего не изменится, она боится того, что Иосиф снова ей изменит. Валера посоветовал Саше быть умнее, провести с Оганесяном дружескую беседу. Черно расплакалась, ей стыдно первой идти на разговоры. Блюменкранц сказал Черно, что необязательно говорить о чувствах, можно просто спросить, как дела.
Даша Титомир общалась по видео связи с Виталиком Малышевым. Даша нравится Виталику и он пытался убедить ее в том, что он серьезный парень. Пришла Черно и попросила Виталика позвать ее бывшего. Саша сказала Иосифу, что он пишет в Интернете, что скучает по ней и любит ее, передает через Кучерова такие слова, а на лобном месте смелости не хватает. Иосиф попытался ответить Саше, но она слушать не стала. В женской спальне Саша плакала.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд