MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » ночной эфир дом 2 за 1 сентября (01.09.2019) описание
10:49

ночной эфир дом 2 за 1 сентября (01.09.2019) описание

Роман Макеев продолжает оправдываться перед Савкиной и просит дать ему шанс. Мужчина признается ей в любви и говорит, что жить без нее не сможет. Савкина говорит, что Роман мог заранее рассказать ей об этой ситуации. Дарья рассказывает ребятам, как они с Макеевым познакомились и как развивались их отношения.
Настя Стецевят просит Федю Стрелкова поговорить с ней и объяснить, почему он не предупредил ее о том, что не поедет с ней в отель без камер. Девушка толкает его и кричит, что он опозорил ее.
Дарья говорит, что Макеев убеждал ее в том, что Алена Савкина ему не нужна. Федя Стрелков обсуждает с парнями поведение Стецевят. Он говорит, что очень хотел ударить Настю за то, что она толкала и пихала его. Но Федя сдержался, ведь он обещал не бить женщин. Саша Черно просит Женю Ромашова не рассказывать Юле Белой, что та делится с ней интимными подробностями их личной жизни. Яббаров на тете с Романом Макеевым говорит, что не лезет в их отношения с Аленой. Но он против того, чтобы его ребенок находился в такой семье. Скоро он прилетит на поляну и будет находиться с сыном и днем и ночью. Ромашов ругает Белую за то, что та поделилась с Черно деталями их личной жизни.
Савкина врывается на тет Яббарова и Макеева и говорит, что Илья будет папой Богдана всегда, но тот не имеет права диктовать, как будет расти ребенок. Стецевят обсуждает с девчонками то, как подло поступил Стрелков высмеивая ее и унижая в глазах коллектива. Церковная говорит, что Федя с помощью Насти поднимает свою самооценку.
Савкина говорит Илье, что по документам он вообще не отец. Черно говорит, что после того, что рассказала ей Белая, она не может без смеха смотреть на Ромашова. Никита Уманский не хочет ехать в отель без камер с Кристиной, парень готов поехать с Любой Дробковой. Яббаров сомневается, что Алена - идеальная мать. Захар Саленко проводит на острове конкурс между девочками и мальчиками. Женя Ромашов устраивает свидание-сюрприз для Белой. Макеев дарит Савкиной роскошный букет и она признается ему в любви, ребята мирятся. Яббаров на острове говорит Стецевят, что намерен через суд получить права на общение с с сыном. Илья говорит, что Алена неблагодарная и у нее нет мозгов. Ромашов поет песню для Белой и признается в любви. Клава делает массаж Максиму и рассказывает ему, что у нее все парни были с восточной внешностью. Макеев говорит, что ему хватило разочарований в жизни и Алена - это его последняя женщина.

Главное за день:

• Макеев вымаливает прощение Савкиной.
• Стецевят злится на Федора Стрелкова.
• Яббаров хочет взять воспитание Богдана на себя.
• Савкина прощает Макееву его переписку с другой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд