MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » ночной эфир дом 2 за 1 ноября (01.11.2019) описание
12:27

ночной эфир дом 2 за 1 ноября (01.11.2019) описание

На остров вернулись Даня и Таня. Сахнов объяснил участникам, что каждая девушка мечтает о фееричной и запоминающемся предложении, он тоже смотрит на это так же, как и Таня. Строкова считает, что Даня сделал все правильно, она поддерживает своего парня и они оба не жалеют о том, что кольца оказались за бортом.
Алена объяснила маме, что все люди не идеальные и все достойны шанса на исправление. Рома благодарен Татьяне Владимировне и Алене за доверие и за шанс. Алена считает, что Рома не изменится кардинально, ему не 20 лет, это она будет высказывать претензии своему мужчине, так как ей с ним жить. Татьяна Владимировна переживает за Алену, она может отпустить обиду на Макеева, но ее переживания останутся, у Алены растет ребенок, главное, чтобы ее внук не видел ничего плохого, чтобы у Алены была достойная семья. Макеев заявил, что расставил приоритеты, для него главное семьи и гулять он больше не будет.
Андрей Черкасов в «ночь страха» предложил участникам на острове посмотреть своим страхам в глаза, а именно честно признаться, чего они бы не хотели в своих отношениях. Игорь Русанов боится, что могут вернуться Юлины капризы, ее плохое настроение, они нашли общий язык, но он боится, что все это вернется. Щеглова уверена в Игоре на 100%, они даже в расставании были верны друг другу. Яна Шафеева в жизни боится болезней, одиночества и бедности, а в отношениях боится повторения измены ей Захаром. Саленко боится проснуться и не увидеть рядом Яну. Клава боится пауков, а в отношениях измены.
Милена устроила Безусу романтическое свидание и подарила парню в подарок книгу о политике.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд