MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Ночной эфир Дом 2 за 19 ноября - Краткое содержание
07:13

Ночной эфир Дом 2 за 19 ноября - Краткое содержание

Артур попрощался с Лизой Кордобюовской, попросил девушку не переживать, они будут на связи, встретятся за периметром. Артур объяснил, что морально не может больше находиться на проекте. Артур пообещал дождаться Лизу и уехал. Катя посоветовала Лизе купить билет самой и уехать. Олег и Алис устроили себе романтический ужин, но Олег завел разговор о поведении Алисы. Сначала Олег посоветовал девушке не спать долго по утрам, а заняться спортом и собой. Потом сказал, что Алиса постоянно ругается с девочками, то с Мадиной, то с Юлей. Алиса обиделась, не захотела больше слушать претензий парня и сбежала со свидания. Олег догнал Алису, но разговора у них не вышло. Огородова расплакалась и сказала Юле, что Олег выбрал ее, так как другие ему совсем не нравятся. Юля считает, что Алиса сильно нравится Олегу, сильно его зацепила, но Алисе не стоит кричать и истерить, это не нравится Олегу. На Острове участники устроили вечеринку.
   Глеб поговорил по телефону с Лизой Полыгаловой и рассказал ей, что Оля заболела, у нее температура, и он навестил жену. Глеб спросил, как Лиза к этому относится. Полыгалова ответила, что это нормально помогать больным людям и Глеб молодец.
   Саша Платонова изолировалась вместе с Яббаровым, чем парня расстроила и разозлила. Саша предложила Илье попеть вместе его песни. Катя по видеосвязи пообщалась с Ильей. Илья объяснил, что у него плохое настроение, они с Катей сидят в изоляторах оба. Илья рассказал, что Чуев пообещал его выпустить, если он нормально и серьезно поговорит с Сашей. Илья спросил у Кати совета. Саша при Кате говорить отказалась. Яббаров решил отсидеть сутки. Илья посоветовал Кате не давать ни на что реакции, а если Саша не пойдет на диалог, то у него не будет никакой реакции.
   Майя расстроилась после лобного места, когда Денис ответил на предложение поехать на остров тем, что «он хочет поехать, но пока он в отношениях с Майей». Майя забрала свои вещи из VIP дома и вернулась в женскую спальню. Денис заявил, что Майя сама его бросила, что плохого в том, чтобы хотеть полететь на Остров. Позже Майя решила помириться первой. Денис ответил, что ему нужно день – два подумать.
   Ваня Барзиков защищает Тату и считает, что другие девочки тоже резко высказываются, Гозиас и Харитонова. Тата рассказала, как девочки пришли вчера сделать ей прическу и макияж, типа она плохо выглядит. Валера теперь решил не вмешиваться и сказал, что не будет защищать ее от коллектива, пусть разбирается сама.
   Ваня Барзиков собрался в кафе с Сашей Харитоновой и объяснил участникам, что поедет просто поесть.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд