MENU
» » 2019 » Август » 20 » ночной эфир дом 2 за 19 августа (19.08.2019) описание
15:37

ночной эфир дом 2 за 19 августа (19.08.2019) описание

Алена Савкина привела Романа Макеева к себе в ВИП дом, сообщила Марине и Леше Купину, что Роман будет спать на втором этаже, там есть свободная комната. Купин считает, что Илье и Роме с Аленой не стоит находиться на одной площадке. Алена сняла в комнате на втором этаже свои совместные фото с Ильей. Потом Алена покормила Богдана и поговорила вместе с Ромой по телефону с мамой. Сергей Захарьяш рассказал новенькому Евгению Коваленку, что Аня Брянская оскорбляет мужчин, может оскорбить как своего парня, так и любого участника. Сергей спросил Женю, как тот собирается защищать Аню, если та вдруг назовет его лохом, например. Коваленок ответил, что закроет рот Захарьяшу в первую очередь. Сергей обиделся и предложил Жене на улице показать, как он это собирается делать. Новичок не испугался и был готов к драке, Сергей оторвал Жене рукав от рубашки.
Леша Кудряшов предложил Насте Ивановой позвонить маме, мама сможет поднять Насте настроение. Леша сообщил маме Насти, что завтра они поедут в СПА на свидание.
Евгений Ромашов и Иосиф Оганесян отдохнули и повеселились в ночном клубе за периметром.
Захар Саленко и Яна Шафеева поругались. Яна считает, что Захар должен решать все серьезные вопросы в их паре, она хотела, чтобы Захар позвонил ведущим или написал. Саленко ответил, что Яна сама может решать некоторые вопросы. Яна кричала на Захара, и он разозлился.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд