MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Ночной эфир Дом 2 за 19.06.17 - Краткое содержание
19:54

Ночной эфир Дом 2 за 19.06.17 - Краткое содержание

Виталик Малышев любит Юлиану и готов был бы строить с ней отношения и дальше, несмотря на то, что Юлиана заселилась с Никитой. Юлиана выбрала Никиту, так как не верит Малышеву. В доме Марины Тристановны Богомолова заявила, что Никита скучный и она скоро превратится в Саиду, которая ходит и молчит. Виталик позвонил Юлиане и предупредил ее, что он примет ее максимум после поцелуя с другим мужчиной, но не более. Виталик хочет, чтобы Юлиана дождалась его приезда, и они поговорят. Малышев попросил Юлиану пойти в женскую спальню, еще не поздно что-то изменить. Юлиана призналась, что любит Виталика, но прощать его не собирается. Парень попросил Юлиану не размениваться, Никита оказался просто рядом. Мама по телефону рассказала сыну, что видела по эфиру в заставке, что Юлиана писала записки Никите, и он давно ей нравился. Мама посоветовала Виталику не возвращать Юлиану. Виталик попросил маму написать Юлиане, что он ее любит. Мама возмутилась, так как Юлиана ведет себя, как ш и б. Мама недовольна поведением Юлианы.
Маша рассказала участникам, что официально замужем, у нее нет развода. Юля заявила, что Кохно всех дурила, и что она тогда делает на проекте. Никита Кузнецов решил, что Маша сочиняет, лишь бы не идти в ЗАГС с Ромой Гриценко. Маша продемонстрировала белье, что она себе купила. Маша примерила комплекс от Ромы Гриценко, ей очень понравился бюстгальтер.
Петр и Вера освободили комнату на вилле для Вальтера и Олеси. Петр пожелал паре удачно пройти испытания. Вера напомнила о конфликте пары с Майей и Лешей. Вальтер считает, что конфликт со стороны Майи, а они с Олесей мирные люди.
Саша поговорила с Иосифом за балдахином, если парня что-то не устраивает, пусть он скажет. Саша думает, что из отношения не развиваются, проблема не только в ней, а в них двоих. Иосиф предлагает Саше заниматься спортом вместе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд