MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » ночной эфир дом 2 за 18 ноября (18.11.2019) описание
13:41

ночной эфир дом 2 за 18 ноября (18.11.2019) описание

Игорь Русанов устал от постоянных претензий к нему Юли Щегловой и стал сомневаться в том, стоит ли ему связывать свою жизнь с Юлей.
Настя Стецевьят пытается доказать всем, что не испытывает никаких эмоций к Сергею Захарьяшу.
Бывшая жена Руслана Виктория Цатурян пришла на проект. Вика рассказала Безусу и другим, что она блогер, у нее много подписчиков в соцсети, которые наблюдают за ее жизнью, сейчас она хочет показать свою жизнь не в узких рамках соцсетей, а в эфирах проекта. За периметром у Вики есть парень, Артем, их отношения на паузе, она не знает, придет ли он на проект. У участников было много вопросов. Руслан попросил бывшую жену не вставлять ему палки в колеса на проекте и не лезть в его отношения с Настей. Строкова предложила Вике говорить правду, что та пришла пиарить свою страницу и продвигать ее дальше. Сахнов спросил, что будет делать Вика, она будет ждать бывшего парня. Настя Иванова расстроена из-за прихода на проект Вики. Вика считает, что Иванова подходит Руслану.
Юля Белая рассказала Любе, что ее мама против ее отношений с Женей, мама считает, что Юля с Ромашовым не находится в безопасности. Юля не знает, что ей делать, она понимает, что мама права, но и с Женей ей расстаться сложно.
Витжай пришел на проект к Яне Захаровой, но позже Влад сообщил девочкам, что новичку более симпатична Алина.
Яна Шафеева позвонила Захару, сказала, что больше никуда не поедет, либо Захар ее прощает, либо они расстаются. Саленко продолжил предъявлять Яне претензии.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд