MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » ночной эфир дом 2 за 18 июня (18.06.2019) описание
11:24

ночной эфир дом 2 за 18 июня (18.06.2019) описание


Захар Саленко объяснил Яне, что не собирается выяснять, что у девушки было до него, для него отсчет пошел со вчерашнего дня. Захар попросил Яну впредь не вступать в конфликты с его друзьями, Яна повела себя некрасиво с Валерой на лобном месте, история с перепиской вылезла бы в любом случае. Захар попросил Шафееву никогда не перебивать его и фильтровать свою речь, Яна пообещала прислушаться. Яна считает, что Валера настроен к ней агрессивно. В женской спальне Шафеева сказала девочкам, что, если мужчина начинает жить с женщиной, по ее мнению, он должен взять на себя ее материальное обеспечение.
Настя Иванова жалеет о том, что причинила Славе Потемкину боль, но им нужно было расстаться тогда, так как потом было бы все хуже. Настя привыкла к Славе, немного скучает по нему, но его поведение и характер ее не устраивают. Иванова в ВИП доме решила немного расслабиться и выпить вина. Слава посоветовал Насте не пить, это неправильно. Иванова объяснила Славе, что переживает из-за того, что так с ним поступила. Потемкин ответил, что они расстались, ничего уже не изменить, депрессовать и пить не нужно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Максим Павленко предложил Насте переселиться в другое бунгало, а к Насте заселить Захара с Яной. Макс и Настя посмеялись над ситуацией.
Женя Ромашов устроил Юле Белой сюрприз, подарил букет белых роз, приготовил сок. Ребята поговорили.
Стрелков на кухне признался сам себе и участникам, что к Насте Ивановой у него был больше спортивный интерес. Саймон поговорил со Славой, сказал, что тот слишком рано показал Насте свою влюбленность и свой интерес к ней, женщине нельзя показывать, как сильно ты поплыл, это их отпугивает и девушки в таком случает начинают проверять парня на прочность, дергать за ниточки, проверять рамки допустимого. Сэм сказал Славе, что тот хороший парень, но в коллективе он сильно сдал позиции из-за своего поведения, какое бы сейчас Слава решение не принял, он готов его поддерживать.
Алина плакала вечером, а Никита сидел один на берегу. Настя Стецевьят сделала Никите выговор, посоветовала парню перестать слушать мнения участников. Рудакову многое не нравится в Алине, у нее нет желания что-то для него делать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд