MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » ночной эфир дом 2 за 18 февраля (18.02.2020) описание
07:00

ночной эфир дом 2 за 18 февраля (18.02.2020) описание

ночной эфир дом 2 за 18 февраля (18.02.2020) описание

  Игорь Григорьев говорит Никите Платонову, что ему не стоит провоцировать Руслана. А вот для Вики и Руслана только в плюс наличие соперника - они лучше узнают друг друга. Виктория Ди говорит ей не нужен Никита, он навязчив. Леша Купин говорит, что Вике нравится соперничество парней за нее. Платонов говорит, что продолжит добиваться внимания Ди. Савкина и Мокроусов собираются приводить себя в форму в спортзале.
   Алеся Семеренко говорит Капаклы, что никогда не будет пай-девочкой. Но девушка больше не будет ходить в стриптиз-клубе. Настя Голд говорит Яббарову, что у Алеси паранойя. Ведь она вроде красивая девчонка, но у нее очень много комплексов.
   Алексей Безус собрал всех ребят в вип-доме и устроил празднование дня рождения Милены Безбородовой. Валерий Блюменкранц говорит, что он дает больше тепла Ане, чем она ему. Федя Стрелков флиртует с Настей Стецевьят. Чайков и Уманский пытаются заселить ребят, но Настя против.
   На праздновании дня рождения Милены Белая приревновала Ромашова к Алене Рапунцель. Девушка ушла на улицу, поскользнулась и упала. Ромашов отнес Юлю домой. Алена Савкина не взяла с собой Дениса на день рождения к Милене. Но Мокроусов не в обиде. Ромашов швыряет Белую на пол и кричит, что она больше не будет пить. Йося орет на Женю, просит его прийти в себя. Юля в припадке гнева царапает и кусает его за лицо. Саша Черно успокаивает Юлю, девушка рыдает и говорит, что не верит в их будущее с Женей. Ромашов пошел дальше тусоваться на вечеринке. Йося привел его домой после вечеринки, Юля выгоняет Женю туда, откуда он пришел. Потом ребята ложатся спать, Юля плачет, Женя утешает ее. Федя Стрелков собирается подарить Насте сережки и туалетную воду. Ромашов говорит Юле, что любит ее.

Главное за день:

  • Голд считает, что у Алеси Семеренко много комплексов.
  •  На дне рождения Милены Ромашов поссорился и подрался с Юлей Белой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд