MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » ночной эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание
11:38

ночной эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание

ночной эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание

Никита Рудаков решил сделать Алине сюрприз к дню рождения и привезти на остров маму Алины. Черкасов считает, что это нецелесообразная трата денег, Алина увидит маму через месяц, а Никита сможет потратить немного больше денег на праздник. Алина считает, что маме приезжать не стоит, так как в отношениях ее и Никиты слишком много грязи, маме начнут задавать вопросы на эту тему. Андрей посоветовал Рудакову купить Галимовой хороший подарок. Алина объяснила девочкам, что билеты дорогие, она не хочет, чтобы Никита влезал в долги.
Таня поделилась с Клавой и сказала, что не может меняться ради Дани, когда тот говорит, что у него уже нет прежних чувств к ней. Таня чувствует свою вину в расставании, она подавляла Даниила, унижала не специально, на подсознательном уровне, ей все равно придется над этим работать, так как в других отношениях, как бы мужчина ее не любил, он терпеть такого отношения не будет.
Настя Балинская не знает, как ей общаться с Кудряшовым. Сегодня выяснилась, что Леша просился жить к Котковой. Балинская призналась Лизе, что впервые за два года почувствовала к парню отвращение, к ней начало приходить осознание того, «в какой грязище она варилась». Кудряшов объяснил Захаровой и Пингвиновой, что ему нужно расти личностно, преодолевать сложности, стараться не повторять ошибки, а с Балинской ему удобно. Настя Балинская рассказала Леше о своих ощущениях, девушка плакала, ей больно и плохо. Балинская больше не хочет строить отношения с Кудряшовым. Леша убеждал Настю Балинскую, что не спал с Котковой. Таня на острове сказала, что ей жалко Балинскую, есть такие мужики, которые постоянно изменяют. Строкова заявила Ивановой, что та устраивает трагедию на пустом месте, как будто пять лет прожила с Кудряшовым, он использовал Иванову пару месяцев, а она сама себя не уважает. Настя плакала, так как ей обидно. Таня посоветовала Ивановой не выдавливать слезы. Девочки поругались.
Алена рассказала маме, что у Ромы какая-то детская любовь, он признается в любви, называет ее женой, говорит, что хочет от нее детей, хотя у него есть еще бывшая жена, с которой он не развелся, она не видит в глазах Рому серьезности, целеустремленности, нет конкретных планов на будущее, это какая-то подростковая любовь.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд