MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » ночной эфир дом 2 за 17 ноября (17.11.2019) описание
12:37

ночной эфир дом 2 за 17 ноября (17.11.2019) описание

Мондезир обиделся на всех тех участников, которые проголосовали против него. Мондезир считает, что все участники в конкурсе голосуют необъективно, а по дружбе. Федя после конкурса на кухне сказал Свет – Амуру, что тот назвал поименно тех людей, которые голосовали за него. Мондезир разозлился, поссорился с Федей. Парни обменялись оскорблениями, используя нецензурные выражения, потом Мондезир кинулся на Стрелкова с кулаками, но подраться в полную силу им не дали другие участники. В мужской спальне Свет – Амур собрал вещи, объяснил Даниилу Сахнову, что люди говорят о нем такие вещи, а он не может даже ответить, как ему хочется. Мондезир сказал Дане, что Федя всегда использовал девушек, при этом его на проекте поддерживают. Марина Африкантова считает, что Мондезиру не хватило 1 голоса, поэтому ему обидно. Сахнов проводил Мондезира до ворот.
Женя Ромашов позвонил Юле Белой, Юля находилась в компании Игоря Русанова, Никиты Рудакова и Яны Захаровой. Женя попросил Игоря приглядывать за Юлей, а, когда Юля в среду отправится в Москву, присмотреть за кроликами. Позже Женя еще раз позвонил Юле, напомнил ей, что она просила его не ходить на вечеринки и не пить, он выполняет условия девушки, а она забила болт на его просьбы. Женя просил Юлю не пить, не ходить на вечеринки, не ходить в пеньюаре перед чужими парнями, сегодня Белая нарушила все правила сразу, еще и встала на скамейку, покрутила пятой точкой перед Игорем и Никитой. Юля была изрядно выпившей, отвечала невнятно, а потом расплакалась.

Главное за день:

• Мондезир обиделся на всех тех участников, которые проголосовали против него.
• Мондезир поругался с Федей, подрался с ним и потом покинул проект.
• Юля Белая на острове напилась на вечеринке.
• Ромашов по телефону устроил Юле разборки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд