MENU
» » 2017 » Май » 18 » Ночной эфир Дом 2 за 17.05.17 - Краткое содержание
06:57

Ночной эфир Дом 2 за 17.05.17 - Краткое содержание

Продолжается актерская школа. В следующей сценке участвует Валера Блюменкранц, поставил ее Пантыкин. Александр считает, что в целом ребята справились хорошо. Наталья Варвина отмечает Захарьяша, Валере ставит «3». Харитонова ставит Валере «2», и делает замечание Пантыгину. Секирину не хватило контрастов.
Следующу сценку представляет Алексей Секирин. Бузова объявляет сценку Алексей лучшей, за вечер. Ток-шоу завершает номер Натальи Варвиной.
Катя Жужа сообщила, что Африкантову считают беременной, а Чуева будущим отцом.
На Сейшелах Захар устраивает потасовку с Дмитренко. Лера Фрост вместе с парнем кидается на пару Рапы и Димы. Вокруг собираются ребята, но никто не спешит помогать Диме. Саленко угрожает, предупреждает, что сильно накажет Дмитренко, если тот снова оскорбит его или Леру.
На поляне девушки обсуждают Ваню Чобану, который оказался тайно влюбленным. Многие считают, что в принципе служебные романы не запрещены. Алла признается, что ей тоже нравится один из сотрудников проекта, но не хочет говорить кто.
На острове Захар говорит о Диме. Он считает, что если Дмитренко «лохопет», и не умеет постоять за себя, а соответственно, не должен нарываться на неприятности.
На кухне ребята снова говорят о Ване Чобану. Юля Ефременкова считает, что Ваня не должен был снимать маску с лица девушки, это было неблагородно. Виталик Малышев тоже считает, что Ваня вел себя не слишком красиво.
Захар говорит, что ему написала мать Стаса Дехтяренко и угрожала ему. Саша Черно удивляется, как и ей не пишет мать Иосифа.
Юля говорит, что редактор Настя не хочет терять работу, она живет одна и сама воспитывает дочь. Ваня сказал, что не хочет устраивать девушке проблемы, он хочет, чтобы Настя пришла к нему на проект. Но Юля считает, что это глупо, у Насти есть работа, которой она дорожит.
На острове Вера Курочка устроила романтическое свидание для Пети.
У Дарины наступил день рождения, Никита, Саша и Йося поздравляют девушку.


Главное за день:

• Продолжение актерской школы.
• Ваню Чобану не поняли в коллективе.
• Захар устраивает разборки с Димой и Рапой.
• Вера Курочка призналась в любви Пете Шепелю.
• У Дарины Маркиной день рождения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд